https://vsezdorovo.com/podborka-interesnyx-russkix-filmov-15393/
Подборка интересных русских фильмов
Подборка интересных русских фильмов | 11.01.2021 | Всё Здорово
Подборка интересных русских фильмов
Не знаете, что посмотреть? Есть интересные фильмы, выбирайте.
20210111T1234
20221221T0703
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
Не знаете, что посмотреть? Есть интересные фильмы, выбирайте. Кука Год: 2007 Продолжительность: 1 ч 44 мин.  Лена - молодая женщина из состоятельной семьи, которая попадает в череду проблем. Родители решают не помогать ей, и Лена принимает решение уехать из города. В Петербурге есть квартира, доставшаяся ей от бабушки, по приезду она находит работу в соцслужбе. В фильме есть ещё одна героиня — девочка шести лет по имени Кука, жизнь которой складывается трагично. Она живёт совсем одна в ужасных условиях, а её бабушка умерла. Однажды Лена видит Куку на почте и принимает решение помочь ей. Однако девочка опасается, что Лена, работая социальным работником, отдаст её в детдом, и сбегает. [caption id="attachment_286626" align="aligncenter" width="480"] Фото: starhit.ru[/caption] Похороните меня за плинтусом Год: 2009 Продолжительность: 1 ч 57 мин. Фильм рассказывает о ненормальной любви тиранической бабушки Нины Антоновны к своему внуку Саше. Она не принимает дочь со вторым мужем, дочка всячески хочет забрать своего малыша, но у неё, видимо, ещё с детства нарушена воля, поэтому она не может противостоять тиранической матери. Бабушка всегда лечит ребёнка, ставит ему клизму, по особому обряду делает купание, и больше ничего… Она не может контролировать свои эмоции: страх, раздражение, стыд, непонимание, разочарование, усталость, долг и любовь… Всё смешалось так, что уже нет сил разобраться в этой ситуации и адекватно её оценить. [caption id="attachment_286615" align="alignnone" width="700"] Фото: film.ru[/caption] Парень с нашего кладбища Год: 2015 Продолжительность: 1ч 27 мин.  Каждый молодой человек знает ситуацию, когда семье нужна помощь. Но бывает, что родственникам нужна не только физическая или моральная поддержка, но и материальная. Главный герой ироничного триллера - парень из провинции, которых в России тысячи. Коля живет с бабушкой, и она отправляет его работать в Москву. Дядя Коли помогает ему устроиться сторожем. Однако позже Коля узнает, что ему придётся охранять местное кладбище. Оно имеет хорошую репутацию и не требует больших усилий в работе. Но после зачисления в службу парень выясняет, что за короткий промежуток времени на месте охраны уже сменилось около пяти человек. В первую ночь патрулирования местности молодому человеку приходится сталкиваться с некоторыми странностями. Только парень не из робкой дюжины и совершенно бесстрашно идёт навстречу всем опасностям. [caption id="attachment_286611" align="alignnone" width="940"] kinopoisk.ru[/caption]
Всё Здорово
127
72
127
72
Nadezhda Temnaya
Новости
ru-RU
700
400
true

Подборка интересных русских фильмов

Подборка интересных русских фильмов
Источник фото: marieclaire.com
Не знаете, что посмотреть? Есть интересные фильмы, выбирайте.

Кука

Год: 2007

Продолжительность: 1 ч 44 мин. 

Лена — молодая женщина из состоятельной семьи, которая попадает в череду проблем. Родители решают не помогать ей, и Лена принимает решение уехать из города. В Петербурге есть квартира, доставшаяся ей от бабушки, по приезду она находит работу в соцслужбе.

В фильме есть ещё одна героиня — девочка шести лет по имени Кука, жизнь которой складывается трагично. Она живёт совсем одна в ужасных условиях, а её бабушка умерла.

Однажды Лена видит Куку на почте и принимает решение помочь ей. Однако девочка опасается, что Лена, работая социальным работником, отдаст её в детдом, и сбегает.

Фото: starhit.ru

Похороните меня за плинтусом

Год: 2009

Продолжительность: 1 ч 57 мин.

Фильм рассказывает о ненормальной любви тиранической бабушки Нины Антоновны к своему внуку Саше. Она не принимает дочь со вторым мужем, дочка всячески хочет забрать своего малыша, но у неё, видимо, ещё с детства нарушена воля, поэтому она не может противостоять тиранической матери. Бабушка всегда лечит ребёнка, ставит ему клизму, по особому обряду делает купание, и больше ничего…

Она не может контролировать свои эмоции: страх, раздражение, стыд, непонимание, разочарование, усталость, долг и любовь…

Всё смешалось так, что уже нет сил разобраться в этой ситуации и адекватно её оценить.

Фото: film.ru

Парень с нашего кладбища

Год: 2015

Продолжительность: 1ч 27 мин. 

Каждый молодой человек знает ситуацию, когда семье нужна помощь. Но бывает, что родственникам нужна не только физическая или моральная поддержка, но и материальная. Главный герой ироничного триллера — парень из провинции, которых в России тысячи.

Коля живет с бабушкой, и она отправляет его работать в Москву. Дядя Коли помогает ему устроиться сторожем. Однако позже Коля узнает, что ему придётся охранять местное кладбище. Оно имеет хорошую репутацию и не требует больших усилий в работе.

Но после зачисления в службу парень выясняет, что за короткий промежуток времени на месте охраны уже сменилось около пяти человек. В первую ночь патрулирования местности молодому человеку приходится сталкиваться с некоторыми странностями. Только парень не из робкой дюжины и совершенно бесстрашно идёт навстречу всем опасностям.

kinopoisk.ru