https://vsezdorovo.com/planirovanie-2021-kak-pravilno-postavit-celi-15347/
Планирование 2021. Как правильно поставить цели
Планирование 2021. Как правильно поставить цели | 18.12.2020 | Всё Здорово
Планирование 2021. Как правильно поставить цели
Простые шаги и психологические приёмы.
20201218T1234
20221221T0703
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
Простые шаги и психологические приёмы. Мы ждём Новый год так, словно после этой ночи все проблемы останутся в прошлом, а на новом чистом листе останется только написать свои планы, и всё исполнится. Для некоторых это действительно так, но на деле целеполагание – это целая наука. [caption id="" align="aligncenter" width="950"] www.goodfon.ru[/caption] Итоги Для начала подведите итоги прошедшего года. Это поможет спокойно проанализировать происходящее и на этой основе построить новый план. Не ругайте себя за неудачи, постарайтесь найти причины, почему что-то не удалось и как это можно исправить. Разделите жизнь на сферы: здоровье, деньги, семья, карьера, творчество, окружение, духовный рост, отдых и поставьте каждой из них оценку. За все достижения похвалите себя. [caption id="" align="aligncenter" width="974"] thriftyfun.com[/caption] Упражнение Может случиться так, что вы не знаете, с чего начать составление планов, тогда ответьте на несколько вопросов. Это поможет. По пунктам распишите, что вас не устраивает сейчас в вашей жизни. Напротив каждого пункта напишите, что должно быть, чтобы вас удовлетворить. Что нужно сделать, чтобы положение изменилось? Какие качества вам в этом помогут? Какие качества нужно развивать? Пропишите шаги и сроки их исполнения [caption id="" align="aligncenter" width="1024"] vsezdorovo.com[/caption] Планы После этого можно приступать к планированию. Стоит смотреть на ситуацию трезво, скорее всего, ситуация в мире не сильно поменяется и объездить всю Европу не позволит вирус. Ставьте реалистичные цели – это очень важно. Пропишите хотя бы по несколько пунктов для каждой из сфер, которые мы выделили раньше. [caption id="" align="aligncenter" width="1105"] avto.goodfon.ru[/caption] Визуализация Последним этапом обязательно сделайте визуализацию. Можете использовать карту желаний или нарисовать картинки. Если вы практичный человек, то заведите ежедневник с заранее расписанными планами. [caption id="" align="aligncenter" width="1200"] gurutest.ru[/caption]
Всё Здорово
127
72
127
72
Hedera
Новости
ru-RU
700
400
true

Планирование 2021. Как правильно поставить цели

Планирование 2021. Как правильно поставить цели
Источник фото: elenadeva.blogspot.com
Простые шаги и психологические приёмы.

Мы ждём Новый год так, словно после этой ночи все проблемы останутся в прошлом, а на новом чистом листе останется только написать свои планы, и всё исполнится. Для некоторых это действительно так, но на деле целеполагание – это целая наука.

www.goodfon.ru

Итоги

Для начала подведите итоги прошедшего года. Это поможет спокойно проанализировать происходящее и на этой основе построить новый план. Не ругайте себя за неудачи, постарайтесь найти причины, почему что-то не удалось и как это можно исправить. Разделите жизнь на сферы: здоровье, деньги, семья, карьера, творчество, окружение, духовный рост, отдых и поставьте каждой из них оценку. За все достижения похвалите себя.

thriftyfun.com

Упражнение

Может случиться так, что вы не знаете, с чего начать составление планов, тогда ответьте на несколько вопросов. Это поможет.

  1. По пунктам распишите, что вас не устраивает сейчас в вашей жизни.
  2. Напротив каждого пункта напишите, что должно быть, чтобы вас удовлетворить.
  3. Что нужно сделать, чтобы положение изменилось?
  4. Какие качества вам в этом помогут?
  5. Какие качества нужно развивать?
  6. Пропишите шаги и сроки их исполнения
vsezdorovo.com

Планы

После этого можно приступать к планированию. Стоит смотреть на ситуацию трезво, скорее всего, ситуация в мире не сильно поменяется и объездить всю Европу не позволит вирус. Ставьте реалистичные цели – это очень важно. Пропишите хотя бы по несколько пунктов для каждой из сфер, которые мы выделили раньше.

avto.goodfon.ru

Визуализация

Последним этапом обязательно сделайте визуализацию. Можете использовать карту желаний или нарисовать картинки. Если вы практичный человек, то заведите ежедневник с заранее расписанными планами.

gurutest.ru