https://vsezdorovo.com/on-kto-takoj-vdova-karachencova-shokirovana-zayavleniem-v-svoj-adres-18863/
"Он кто такой?!": вдова Караченцова шокирована заявлением в свой адрес
"Он кто такой?!": вдова Караченцова шокирована заявлением в свой адрес | 11.02.2022 | Всё Здорово
"Он кто такой?!": вдова Караченцова шокирована заявлением в свой адрес
Поргина снова оказалась вовлечена в скандальную историю
20220211T1307
20221221T0703
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
Поргина снова оказалась вовлечена в скандальную историю Супруга ныне покойного Караченцова шокирована очередными высказываниями, оставленными в ее адрес. На этот раз возмутили известную актрису слова директора "Ленкома" Марка Варшавера. Художественный руководитель во всеуслышание объявил, что он собственноручно выбивал ей звание заслуженной артистки РСФСР. Об этом пишет интернет-издание BLITZ+. [caption id="attachment_291915" align="aligncenter" width="1024"] dni.ru[/caption] Пообщавшись с представителем вышеупомянутого портала, кинодива не стала скрывать своего негодования. Поргина многозначительно дала понять, что у Варшавера явно началась мания величия. «Пускай он не распространяет слухи, мне звонили из Минкульта. Он что, там работает, кто он такой? Мне позвонили, сказали, что будут рады дать мне заслуженную, перечислили мои роли», - рассказала правду вдова. Ранее на портале «Всё Здорово»: рецепт бутербродов в форме сердца ко Дню Святого Валентина.  
Всё Здорово
127
72
127
72
Аня Митрофанова
Новости
ru-RU
700
400
true

"Он кто такой?!": вдова Караченцова шокирована заявлением в свой адрес

Источник фото: dni.ru
Поргина снова оказалась вовлечена в скандальную историю

Супруга ныне покойного Караченцова шокирована очередными высказываниями, оставленными в ее адрес. На этот раз возмутили известную актрису слова директора «Ленкома» Марка Варшавера. Художественный руководитель во всеуслышание объявил, что он собственноручно выбивал ей звание заслуженной артистки РСФСР. Об этом пишет интернет-издание BLITZ+.

dni.ru

Пообщавшись с представителем вышеупомянутого портала, кинодива не стала скрывать своего негодования. Поргина многозначительно дала понять, что у Варшавера явно началась мания величия.

«Пускай он не распространяет слухи, мне звонили из Минкульта. Он что, там работает, кто он такой? Мне позвонили, сказали, что будут рады дать мне заслуженную, перечислили мои роли», — рассказала правду вдова.

Ранее на портале «Всё Здорово»: рецепт бутербродов в форме сердца ко Дню Святого Валентина.