https://vsezdorovo.com/novogodnij-stol-kak-neobychno-ukrasit-blyuda-15347/
Новогодний стол. Как необычно украсить блюда
Новогодний стол. Как необычно украсить блюда | 11.12.2020 | Всё Здорово
Новогодний стол. Как необычно украсить блюда
Идеи для праздничного и вкусного декорирования.
20201211T1942
20221221T0703
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
Идеи для праздничного и вкусного декорирования. То, что будет стоять на праздничном столе, конечно, важно. Но не меньший восторг могут вызвать и украшения блюд. Предлагаем вам несколько идей, как сделать ваши кулинарные шедевры ещё интереснее. Еловые веночки Конечно, вы не будете заставлять гостей жевать хвою. Но красивый венок можно выложить из укропа и украсить клюквой, зёрнами граната или помидорами черри. Выглядит очень натурально. [caption id="" align="aligncenter" width="1600"] vichivisam.ru[/caption] Карвинг Карвинг – это искусство вырезать фигуры из овощей и фруктов. Занятие трудоёмкое, но если хотите всех удивить – самое то! [caption id="" align="aligncenter" width="2304"] www.spo.mosmetod.ru[/caption] А проще? Конечно, можно придумать фигурки, которые не потребуют таких усилий, но всё равно будут смотреться оригинально. [caption id="" align="aligncenter" width="1201"] watermelon.org[/caption] Кандурин Про еду, покрытую золотом, знают все, но не всем по карману такое удовольствие. К счастью, в кондитерских магазинах можно купить кандурин – пищевой краситель с металлическим эффектом и без вкуса. Гости будут поражены! [caption id="" align="aligncenter" width="1300"] rupoland.ru[/caption] Мандарины Что может быть более новогодним, чем запах цитрусовых? Их можно красиво вырезать и украшать гвоздикой, чтобы создать настроение. [caption id="" align="aligncenter" width="3000"] avto.goodfon.ru[/caption] Солёное тесто Украшение, которое не получится съесть, но которое будет безопасным, если кто-то из любопытных малышей, решит попробовать его на зуб. [caption id="" align="aligncenter" width="1024"] hobobo.ru[/caption] Фигурные салаты Придётся подумать, как скомпоновать ингредиенты и украсить, но идея может быть очень интересной. [caption id="" align="aligncenter" width="1502"] cookpad.com[/caption]
Всё Здорово
127
72
127
72
Hedera
Новости
ru-RU
700
400
true

Новогодний стол. Как необычно украсить блюда

Новогодний стол. Как необычно украсить блюда
Источник фото: goodfon.ru
Идеи для праздничного и вкусного декорирования.

То, что будет стоять на праздничном столе, конечно, важно. Но не меньший восторг могут вызвать и украшения блюд. Предлагаем вам несколько идей, как сделать ваши кулинарные шедевры ещё интереснее.

Еловые веночки

Конечно, вы не будете заставлять гостей жевать хвою. Но красивый венок можно выложить из укропа и украсить клюквой, зёрнами граната или помидорами черри. Выглядит очень натурально.

vichivisam.ru

Карвинг

Карвинг – это искусство вырезать фигуры из овощей и фруктов. Занятие трудоёмкое, но если хотите всех удивить – самое то!

www.spo.mosmetod.ru

А проще?

Конечно, можно придумать фигурки, которые не потребуют таких усилий, но всё равно будут смотреться оригинально.

watermelon.org

Кандурин

Про еду, покрытую золотом, знают все, но не всем по карману такое удовольствие. К счастью, в кондитерских магазинах можно купить кандурин – пищевой краситель с металлическим эффектом и без вкуса. Гости будут поражены!

rupoland.ru

Мандарины

Что может быть более новогодним, чем запах цитрусовых? Их можно красиво вырезать и украшать гвоздикой, чтобы создать настроение.

avto.goodfon.ru

Солёное тесто

Украшение, которое не получится съесть, но которое будет безопасным, если кто-то из любопытных малышей, решит попробовать его на зуб.

hobobo.ru

Фигурные салаты

Придётся подумать, как скомпоновать ингредиенты и украсить, но идея может быть очень интересной.

cookpad.com