https://vsezdorovo.com/nezhnye-cveta-v-odezhde-kak-sochetat-i-ne-vyglyadet-glupo-15347/
Нежные цвета в одежде: как сочетать и не выглядеть глупо
Нежные цвета в одежде: как сочетать и не выглядеть глупо | 22.12.2020 | Всё Здорово
Нежные цвета в одежде: как сочетать и не выглядеть глупо
Они подходят не только для детей!
20201222T2106
20221221T0703
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
Они подходят не только для детей! Пастельные оттенки, напоминающие нежные десерты, не выходят из моды, кажется, никогда. А в 2021 году обещают быть особенно актуальными. Такое сочетание цветов поможет создать очень женственный образ за счёт цвета, при этом оставаться в комфортных для вас фасонах. Как же их носить, чтобы не выглядеть глупо? Color blocking Такая техника будет хорошо смотреться, если сочетать пастельные оттенки с более яркими. При этом контрастный акцент делать на аксессуарах или обуви. Это придаст образу более интересный вид и соберёт все элементы в целую картину. [caption id="" align="aligncenter" width="907"] ледянойпоход.рф, galantgirl.com[/caption] Один цвет Если вы боитесь намудрить с цветами, то выбирайте образы в одном цвете. Это – само по себе модная тенденция последнего времени. Чтобы выглядеть интереснее, поиграйте с фактурами или оттенками в одной гамме. Единое цветовое пятно не даст развалиться образу, но при этом вид привлечёт к себе внимание. [caption id="" align="aligncenter" width="942"] style-info.guru[/caption] Между собой Вы можете добавить в образ больше пастельных оттенков. Если сложно представить, как гармонично сочетать оттенки, возьмите за основу пачку макарун или ваш любимый десерт. [caption id="" align="aligncenter" width="913"] akspic.ru[/caption] Меньше цвета С пастельными оттенками хорошо сочетаются цвета, слегка приглушённые серым, пыльно-розовый, светлый хаки или молочный. Сделайте акцент на нежных «конфетных» элементов и добавьте образу глубины с помощью более тусклых оттенков. [caption id="" align="aligncenter" width="970"] nixter.ru[/caption]
Всё Здорово
127
72
127
72
Hedera
Новости
ru-RU
700
400
true

Нежные цвета в одежде: как сочетать и не выглядеть глупо

Нежные цвета в одежде: как сочетать и не выглядеть глупо
Источник фото: fhrb.ru
Они подходят не только для детей!

Пастельные оттенки, напоминающие нежные десерты, не выходят из моды, кажется, никогда. А в 2021 году обещают быть особенно актуальными. Такое сочетание цветов поможет создать очень женственный образ за счёт цвета, при этом оставаться в комфортных для вас фасонах. Как же их носить, чтобы не выглядеть глупо?

Color blocking

Такая техника будет хорошо смотреться, если сочетать пастельные оттенки с более яркими. При этом контрастный акцент делать на аксессуарах или обуви. Это придаст образу более интересный вид и соберёт все элементы в целую картину.

ледянойпоход.рф, galantgirl.com

Один цвет

Если вы боитесь намудрить с цветами, то выбирайте образы в одном цвете. Это – само по себе модная тенденция последнего времени. Чтобы выглядеть интереснее, поиграйте с фактурами или оттенками в одной гамме. Единое цветовое пятно не даст развалиться образу, но при этом вид привлечёт к себе внимание.

style-info.guru

Между собой

Вы можете добавить в образ больше пастельных оттенков. Если сложно представить, как гармонично сочетать оттенки, возьмите за основу пачку макарун или ваш любимый десерт.

akspic.ru

Меньше цвета

С пастельными оттенками хорошо сочетаются цвета, слегка приглушённые серым, пыльно-розовый, светлый хаки или молочный. Сделайте акцент на нежных «конфетных» элементов и добавьте образу глубины с помощью более тусклых оттенков.

nixter.ru