Всё Здорово
https://vsezdorovo.com/news/266/266954/
Зачем бывшие напоминают о себе
Зачем бывшие напоминают о себе | 04.03.2023 | Всё Здорово
Зачем бывшие напоминают о себе
Отношения с бывшими возлюбленными – всегда сложная тема. Особенно, когда начать новую жизнь не получается из-за того, что партнер пытается всякими способами о себе напомнить
20230304T2301
20230304T2301
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://vsezdorovo.com/news/266/266954/img/0-1200.webp
Отношения с бывшими возлюбленными – всегда сложная тема. Особенно, когда начать новую жизнь не получается из-за того, что партнер пытается всякими способами о себе напомнить Этот болезненный процесс в большинстве случаев сложно переносится обоим партнерам. Даже когда отношения давно изжили себя и не приносят никаких положительных эмоций, а обиды и недопонимание выходят на первый план. Но часто бывает так, что спустя время бывшие возлюбленные вновь пытаются вернуться в вашу жизнь и всячески напоминают о себе. В некоторых случаях бывший партнер напоминает о себе, чтобы потешить свое самолюбие и удостовериться в том, что вы до сих пор испытываете к нему чувства. Это своеобразное проявление эгоизма и нарциссизма. В некоторых случаях это может быть своеобразной попыткой для осуществления мести. Иногда, находясь в нормальных отношениях, где мужчину любят, уважают и ценят, ему очень быстро становится скучно и происходит разрыв. Но спустя годы, не найдя никого лучше, мужчина решает вернуться в ту родную гавань, где было так хорошо и спокойно. Поэтому можно такое поведение назвать возвращение ради самого себя.
Россия
Всё Здорово
127
72
127
72
Юлия Овчаренко
Новости
ru-RU
Всё Здорово
127
72
1200
600
true

Зачем бывшие напоминают о себе

Отношения с бывшими возлюбленными – всегда сложная тема. Особенно, когда начать новую жизнь не получается из-за того, что партнер пытается всякими способами о себе напомнить

Этот болезненный процесс в большинстве случаев сложно переносится обоим партнерам. Даже когда отношения давно изжили себя и не приносят никаких положительных эмоций, а обиды и недопонимание выходят на первый план. Но часто бывает так, что спустя время бывшие возлюбленные вновь пытаются вернуться в вашу жизнь и всячески напоминают о себе.

В некоторых случаях бывший партнер напоминает о себе, чтобы потешить свое самолюбие и удостовериться в том, что вы до сих пор испытываете к нему чувства. Это своеобразное проявление эгоизма и нарциссизма. В некоторых случаях это может быть своеобразной попыткой для осуществления мести.

Иногда, находясь в нормальных отношениях, где мужчину любят, уважают и ценят, ему очень быстро становится скучно и происходит разрыв. Но спустя годы, не найдя никого лучше, мужчина решает вернуться в ту родную гавань, где было так хорошо и спокойно. Поэтому можно такое поведение назвать возвращение ради самого себя.

Для вас пишет: Юлия Овчаренко