Всё Здорово
https://vsezdorovo.com/news/265/265389/
Какие праздники отмечают во всем мире 3 марта 2023 года
Какие праздники отмечают во всем мире 3 марта 2023 года | 03.03.2023 | Всё Здорово
Какие праздники отмечают во всем мире 3 марта 2023 года
Поздравьте знакомых писателей с их днем и помогите волонтерам убрать лес. Узнайте, что еще можно отпраздновать сегодня
20230303T1319
20230303T1319
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://vsezdorovo.com/news/265/265389/img/0-1200.webp
Поздравьте знакомых писателей с их днем и помогите волонтерам убрать лес. Узнайте, что еще можно отпраздновать сегодня Всемирный день писателяАвторы праздника выступают за свободу информации в каждой стране, против цензуры в мирное время, публикации ложных данных, преднамеренной фальсификации. В этот день нередко проходят различные литературные премии. Этот день напоминает нам, как важно читать и ценить то, что мы можем передавать знания таким образом.Всемирный день дикой природыНесмотря на множество запретов и государственное регулирование, повсеместно люди занимаются браконьерством и загрязняют окружающую среду, леса, парки. Этот праздник был основан в 2013 году при поддержке ООН, чтобы повысить уровень осведомленности об этой проблеме.Всемирный день слухаВ этот день проводятся мероприятия, которые должны осведомить население о возможных проблемах, связанных со слуховым аппаратом. По данным ВОЗ проблемы со слухом имеет каждый четвертый человек на Земле.Хина мацури – праздник девочек в ЯпонииМарт является женским месяцем в Японии. В древности в этот день заклинатели говорили заговоры, чтобы все беды перешли на бумажных кукол и пускали их по реке, считалось, что после этого улучшится жизнь.
Россия
Всё Здорово
127
72
127
72
Марина Чудинова
Новости
ru-RU
Всё Здорово
127
72
1200
600
true

Какие праздники отмечают во всем мире 3 марта 2023 года

Поздравьте знакомых писателей с их днем и помогите волонтерам убрать лес. Узнайте, что еще можно отпраздновать сегодня

Всемирный день писателя

Авторы праздника выступают за свободу информации в каждой стране, против цензуры в мирное время, публикации ложных данных, преднамеренной фальсификации. В этот день нередко проходят различные литературные премии. Этот день напоминает нам, как важно читать и ценить то, что мы можем передавать знания таким образом.

Всемирный день дикой природы

Несмотря на множество запретов и государственное регулирование, повсеместно люди занимаются браконьерством и загрязняют окружающую среду, леса, парки. Этот праздник был основан в 2013 году при поддержке ООН, чтобы повысить уровень осведомленности об этой проблеме.

Всемирный день слуха

В этот день проводятся мероприятия, которые должны осведомить население о возможных проблемах, связанных со слуховым аппаратом. По данным ВОЗ проблемы со слухом имеет каждый четвертый человек на Земле.

Хина мацури – праздник девочек в Японии

Март является женским месяцем в Японии. В древности в этот день заклинатели говорили заговоры, чтобы все беды перешли на бумажных кукол и пускали их по реке, считалось, что после этого улучшится жизнь.

Для вас пишет: Марина Чудинова