Всё Здорово
https://vsezdorovo.com/news/265/265317/
Как Луна влияет на человека 3 марта 2023 года
Как Луна влияет на человека 3 марта 2023 года | 03.03.2023 | Всё Здорово
Как Луна влияет на человека 3 марта 2023 года
Тихий и спокойный день, когда мудрость побеждает над умом. Узнайте, чего ожидать сегодня и как может изменить ваше поведение Луна в Раке
20230303T1228
20230303T1228
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://vsezdorovo.com/news/265/265317/img/0-1200.webp
Тихий и спокойный день, когда мудрость побеждает над умом. Узнайте, чего ожидать сегодня и как может изменить ваше поведение Луна в Раке Луна в Раке призывает нас к неспешности и стабильности. Монотонные дела сейчас получаются лучше всего. Деньги лучше не занимать и не давать в долг. Относитесь нежнее к окружающим вас людям, особенно к близким. Также хороший день для различных духовных практик.11-й лунный день делает нас сильными и выносливыми не только физически, но и морально. Вы воплотите в жизнь любые задумки без особых усилий. Полезно будет отправиться в путешествие.Растущая Луна помогает нам закрывать старые проекты и начинать новые, хорошее время для дел, требующих вложений и активности.Пятница под управлением Венеры считается днем красоты и любви. Проявите к себе любовь и отправьтесь на массаж или в спа.День подходит для покоя, уединения, молитвы, служения. Повышается эмоциональный накал, не идите на поводу у чувств, сегодня лучше не ссориться. В работе будут важны твердость, выдержка и упорство. Хорошо будет заняться водными видами спорта и просто пить больше жидкости.
Россия
Всё Здорово
127
72
127
72
Марина Чудинова
Новости
ru-RU
Всё Здорово
127
72
1200
600
true

Как Луна влияет на человека 3 марта 2023 года

Тихий и спокойный день, когда мудрость побеждает над умом. Узнайте, чего ожидать сегодня и как может изменить ваше поведение Луна в Раке

Луна в Раке призывает нас к неспешности и стабильности. Монотонные дела сейчас получаются лучше всего. Деньги лучше не занимать и не давать в долг. Относитесь нежнее к окружающим вас людям, особенно к близким. Также хороший день для различных духовных практик.

11-й лунный день делает нас сильными и выносливыми не только физически, но и морально. Вы воплотите в жизнь любые задумки без особых усилий. Полезно будет отправиться в путешествие.

Растущая Луна помогает нам закрывать старые проекты и начинать новые, хорошее время для дел, требующих вложений и активности.

Пятница под управлением Венеры считается днем красоты и любви. Проявите к себе любовь и отправьтесь на массаж или в спа.

День подходит для покоя, уединения, молитвы, служения. Повышается эмоциональный накал, не идите на поводу у чувств, сегодня лучше не ссориться. В работе будут важны твердость, выдержка и упорство. Хорошо будет заняться водными видами спорта и просто пить больше жидкости.

Для вас пишет: Марина Чудинова