Всё Здорово
https://vsezdorovo.com/news/264/264625/
6 правил, которые помогут поддерживать интерес мужа
6 правил, которые помогут поддерживать интерес мужа | 02.03.2023 | Всё Здорово
6 правил, которые помогут поддерживать интерес мужа
Даже если вы находитесь в браке уже несколько десятков лет, эти советы помогут вам оставаться самой желанной для своего мужа
20230302T2154
20230302T2154
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://vsezdorovo.com/news/264/264625/img/0-1200.webp
Даже если вы находитесь в браке уже несколько десятков лет, эти советы помогут вам оставаться самой желанной для своего мужа Знайте себе ценуПовышайте свою самооценку и не зацикливайтесь на партнере. Лучшее, что можно сделать – вложиться в себя.Не ставьте мужчину выше себяДаже если вы много лет вместе и любите его больше жизни, в женщине должна оставаться загадка, не будьте для него как открытая книга.Имейте свои деньгиВ идеале если у вас будет свой активный и пассивный доход, чтобы вы были независимы от партнера и могли сами обеспечивать свою жизнь. Не для того, чтобы тащить все на себе, а для того, чтобы не приходилось заглядывать ему в рот и просить.РазвивайтесьДуховное и интеллектуальное развитие необходимы в любом возрасте. Тем более, вам тоже было бы приятно, если бы с мужем было о чем поговорить и он мог поддержать любой разговор.Не забывайте о своем внешнем видеМы привыкли, что нас принимают такими, какие мы есть, но это не значит, что нужно ходить в засаленном халате и с пучком на голове.Устраивайте себе отдыхЕсли вы будете расслабленной женщиной, которая наслаждается этой жизнью, вам не придется думать о том, как кого-то удержать.
Россия
Всё Здорово
127
72
127
72
Марина Чудинова
Новости
ru-RU
Всё Здорово
127
72
1200
600
true

6 правил, которые помогут поддерживать интерес мужа

Даже если вы находитесь в браке уже несколько десятков лет, эти советы помогут вам оставаться самой желанной для своего мужа

Знайте себе цену

Повышайте свою самооценку и не зацикливайтесь на партнере. Лучшее, что можно сделать – вложиться в себя.

Не ставьте мужчину выше себя

Даже если вы много лет вместе и любите его больше жизни, в женщине должна оставаться загадка, не будьте для него как открытая книга.

Имейте свои деньги

В идеале если у вас будет свой активный и пассивный доход, чтобы вы были независимы от партнера и могли сами обеспечивать свою жизнь. Не для того, чтобы тащить все на себе, а для того, чтобы не приходилось заглядывать ему в рот и просить.

Развивайтесь

Духовное и интеллектуальное развитие необходимы в любом возрасте. Тем более, вам тоже было бы приятно, если бы с мужем было о чем поговорить и он мог поддержать любой разговор.

Не забывайте о своем внешнем виде

Мы привыкли, что нас принимают такими, какие мы есть, но это не значит, что нужно ходить в засаленном халате и с пучком на голове.

Устраивайте себе отдых

Если вы будете расслабленной женщиной, которая наслаждается этой жизнью, вам не придется думать о том, как кого-то удержать.

Для вас пишет: Марина Чудинова