Всё Здорово
https://vsezdorovo.com/news/262/262967/
Эти 4 мысли отравляют вашу жизнь, выбросите их из головы
Эти 4 мысли отравляют вашу жизнь, выбросите их из головы | 01.03.2023 | Всё Здорово
Эти 4 мысли отравляют вашу жизнь, выбросите их из головы
Все знают про позитивное мышление и стараются его придерживаться. Если у вас в голове крутятся эти мысли, необходимо от них избавиться
20230301T1711
20230301T1711
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://vsezdorovo.com/news/262/262967/img/0-1200.webp
Все знают про позитивное мышление и стараются его придерживаться. Если у вас в голове крутятся эти мысли, необходимо от них избавиться Что подумают люди?Это привычка нам досталась от родственников из СССР, тогда всех заботило, что подумает соседка, подруга, коллега. Нас учили не выделяться из толпы и быть таким, как все. Но сегодня это уже не работает, теперь люди ценят индивидуальность и креатив.У меня не получитсяЭто фраза мешает нам добиваться своих целей. Так думают только неуверенные в себе люди. Лучше попробовать и научиться со временем, чем жалеть всю жизнь, что даже не решились попробовать. Настройтесь на позитив и ничего не бойтесь.Тревога о будущемВсе мы переживаем за то, что будет завтра, иногда эти мысли даже не дают нам уснуть. Психологи советуют сосредоточиться на жизни сегодня и принять тот факт, что все произойдет так, как должно, а вы не можете повлиять на все на свете.ОбидаОбида отравляет нас изнутри, но ее так трудно выбросить из головы. Если вы часто вспоминаете ситуацию, которая причиняет вам боль и прокручиваете ее в голове, лучше обратиться к специалисту и разобрать этот вопрос.
Россия
Всё Здорово
127
72
127
72
Марина Чудинова
Новости
ru-RU
Всё Здорово
127
72
1200
600
true

Эти 4 мысли отравляют вашу жизнь, выбросите их из головы

Все знают про позитивное мышление и стараются его придерживаться. Если у вас в голове крутятся эти мысли, необходимо от них избавиться

Что подумают люди?

Это привычка нам досталась от родственников из СССР, тогда всех заботило, что подумает соседка, подруга, коллега. Нас учили не выделяться из толпы и быть таким, как все. Но сегодня это уже не работает, теперь люди ценят индивидуальность и креатив.

У меня не получится

Это фраза мешает нам добиваться своих целей. Так думают только неуверенные в себе люди. Лучше попробовать и научиться со временем, чем жалеть всю жизнь, что даже не решились попробовать. Настройтесь на позитив и ничего не бойтесь.

Тревога о будущем

Все мы переживаем за то, что будет завтра, иногда эти мысли даже не дают нам уснуть. Психологи советуют сосредоточиться на жизни сегодня и принять тот факт, что все произойдет так, как должно, а вы не можете повлиять на все на свете.

Обида

Обида отравляет нас изнутри, но ее так трудно выбросить из головы. Если вы часто вспоминаете ситуацию, которая причиняет вам боль и прокручиваете ее в голове, лучше обратиться к специалисту и разобрать этот вопрос.

Для вас пишет: Марина Чудинова