Всё Здорово
https://vsezdorovo.com/news/260/260486/
6 правил японского ухода за лицом, которые помогут сохранить молодость
6 правил японского ухода за лицом, которые помогут сохранить молодость | 27.02.2023 | Всё Здорово
6 правил японского ухода за лицом, которые помогут сохранить молодость
Если вы хотите сохранить свою кожу молодой и свежей надолго, и не знать, что такое морщины, попробуйте эту систему ухода
20230227T1938
20230227T1938
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://vsezdorovo.com/news/260/260486/img/0-1200.webp
Если вы хотите сохранить свою кожу молодой и свежей надолго, и не знать, что такое морщины, попробуйте эту систему ухода Избегайте агрессивных компонентов в косметикеЛучше отдать предпочтение натуральным ингредиентам и не использовать агрессивные средства. Главное в уходе – это увлажнение и питание.Всегда используйте spf-кремДаже если вы живете в регионе, где большую часть года зима, использовать солнцезащитный крем – обязательно. Всегда, в любую погоду, даже если на улице тучи или вы будете сидеть в тени.Косметика с зеленым чаемЭкстракт зеленого чая помогает справляться с отечностью, тонизирует кожу, очищает поры, поэтому несколько средств с таким компонентом иметь в своем уходе просто необходимо.Не трите кожуДаже если вы будете наносить самое щадящее средство на свою кожу, но будете втирать его грубо и агрессивно, вы легко травмируете кожу. Наносить средства следует по массажным линиям от центра к периферии.Делайте массаж лицаМассаж лица имеет большую популярность в азиатских странах. Необязательно ходить в салон каждый день, вы можете делать его своими руками или специальными массажерами.Умывание рисовой водойГейши делали так во все времена, чтобы сделать кожу упругой и мягкой. Считается, что это помогает выравнять цвет лица и улучшить текстуру кожи.
Россия
Всё Здорово
127
72
127
72
Марина Чудинова
Новости
ru-RU
Всё Здорово
127
72
1200
600
true

6 правил японского ухода за лицом, которые помогут сохранить молодость

Если вы хотите сохранить свою кожу молодой и свежей надолго, и не знать, что такое морщины, попробуйте эту систему ухода

Избегайте агрессивных компонентов в косметике

Лучше отдать предпочтение натуральным ингредиентам и не использовать агрессивные средства. Главное в уходе – это увлажнение и питание.

Всегда используйте spf-крем

Даже если вы живете в регионе, где большую часть года зима, использовать солнцезащитный крем – обязательно. Всегда, в любую погоду, даже если на улице тучи или вы будете сидеть в тени.

Косметика с зеленым чаем

Экстракт зеленого чая помогает справляться с отечностью, тонизирует кожу, очищает поры, поэтому несколько средств с таким компонентом иметь в своем уходе просто необходимо.

Не трите кожу

Даже если вы будете наносить самое щадящее средство на свою кожу, но будете втирать его грубо и агрессивно, вы легко травмируете кожу. Наносить средства следует по массажным линиям от центра к периферии.

Делайте массаж лица

Массаж лица имеет большую популярность в азиатских странах. Необязательно ходить в салон каждый день, вы можете делать его своими руками или специальными массажерами.

Умывание рисовой водой

Гейши делали так во все времена, чтобы сделать кожу упругой и мягкой. Считается, что это помогает выравнять цвет лица и улучшить текстуру кожи.

Для вас пишет: Марина Чудинова