Всё Здорово
https://vsezdorovo.com/news/260/260303/
Какие праздники отмечают 27 февраля 2023 во всем мире
Какие праздники отмечают 27 февраля 2023 во всем мире | 27.02.2023 | Всё Здорово
Какие праздники отмечают 27 февраля 2023 во всем мире
Сегодня начинается Великий пост, а также отмечается день белого медведя. Узнайте, что еще важного происходит в этот день
20230227T1714
20230227T1714
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://vsezdorovo.com/news/260/260303/img/0-1200.webp
Сегодня начинается Великий пост, а также отмечается день белого медведя. Узнайте, что еще важного происходит в этот день Международный день полярного медведяПраздник придумала организация по защите белых медведей. Ежегодно браконьеры убивают десятки медведей, поэтому информацию о них было решено распространить. Также медведи страдают из-за таяния льдов, которое увеличивается ежегодно. Это животное занесено в Красную Книгу поэтому мы должны о нем заботиться.Всемирный день неправительственных организацийТрадиционно в этот день проводят форумы, конференции и выставки, на которых разбираются проблемы и достижения некоммерческих организаций в современном обществе. Выступают на таких собраниях министры и главы стран.День Сил специальных операций в РоссииОтмечается с 2015 года, неформально называется «День вежливых людей». Формируются такие войска из людей, проходивших военную службу в России и отличившихся особы достижениями. Начало Великого постаСегодня и завтра установлен строгий пост, верующие должны усердно молиться. Соблюдают его в память о сорокадневном посте Иисуса. Правила соблюдения поста можно найти в церковном Уставе.
Россия
Всё Здорово
127
72
127
72
Марина Чудинова
Новости
ru-RU
Всё Здорово
127
72
1200
600
true

Какие праздники отмечают 27 февраля 2023 во всем мире

Сегодня начинается Великий пост, а также отмечается день белого медведя. Узнайте, что еще важного происходит в этот день

Международный день полярного медведя

Праздник придумала организация по защите белых медведей. Ежегодно браконьеры убивают десятки медведей, поэтому информацию о них было решено распространить. Также медведи страдают из-за таяния льдов, которое увеличивается ежегодно. Это животное занесено в Красную Книгу поэтому мы должны о нем заботиться.

Всемирный день неправительственных организаций

Традиционно в этот день проводят форумы, конференции и выставки, на которых разбираются проблемы и достижения некоммерческих организаций в современном обществе. Выступают на таких собраниях министры и главы стран.

День Сил специальных операций в России

Отмечается с 2015 года, неформально называется «День вежливых людей». Формируются такие войска из людей, проходивших военную службу в России и отличившихся особы достижениями.

Начало Великого поста

Сегодня и завтра установлен строгий пост, верующие должны усердно молиться. Соблюдают его в память о сорокадневном посте Иисуса. Правила соблюдения поста можно найти в церковном Уставе.

Для вас пишет: Марина Чудинова