Всё Здорово
https://vsezdorovo.com/news/259/259028/
3 признака, что вашей дружбе пришел конец
3 признака, что вашей дружбе пришел конец | 26.02.2023 | Всё Здорово
3 признака, что вашей дружбе пришел конец
Психолог Трэвис советует задать себе эти вопросы, чтобы понять, можно ли продолжать дружбу с определенным человеком
20230226T1922
20230226T1922
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://vsezdorovo.com/news/259/259028/img/0-1200.webp
Психолог Трэвис советует задать себе эти вопросы, чтобы понять, можно ли продолжать дружбу с определенным человеком Радуются ли друзья хорошим новостям?Первая реакция людей многое о них говорит, если вы чувствуете подвох в реакции или сомневаетесь в подлинности чувств, стоит присмотреться получше к человеку. Настоящий друг будет радоваться за вас так же, как и за себя и всегда поддержит в начинаниях. И уж точно не будет обесценивать или принижать вас, проявляя пассивную агрессию.Они интересуются вашей жизнью?Есть такая категория людей, которые любят говорить только про себя. Даже если вы не виделись долгое время, они спросят несколько дежурных фраз, а потом начнут рассказывать про себя. Важно также чтобы человек действительно интересовался вашей жизнью, а не только делал вид, что слушает.Вы можете быть самими собой рядом с этими людьми?Если рядом с вашими друзьями вам нужно постоянно претворяться, предавать себя и свои интересы, создавать образ, который им понравится, вместо того чтобы быть собой, такая дружба вам не нужна.
Россия
Всё Здорово
127
72
127
72
Марина Чудинова
Новости
ru-RU
Всё Здорово
127
72
1200
600
true

3 признака, что вашей дружбе пришел конец

Психолог Трэвис советует задать себе эти вопросы, чтобы понять, можно ли продолжать дружбу с определенным человеком

Радуются ли друзья хорошим новостям?

Первая реакция людей многое о них говорит, если вы чувствуете подвох в реакции или сомневаетесь в подлинности чувств, стоит присмотреться получше к человеку. Настоящий друг будет радоваться за вас так же, как и за себя и всегда поддержит в начинаниях. И уж точно не будет обесценивать или принижать вас, проявляя пассивную агрессию.

Они интересуются вашей жизнью?

Есть такая категория людей, которые любят говорить только про себя. Даже если вы не виделись долгое время, они спросят несколько дежурных фраз, а потом начнут рассказывать про себя. Важно также чтобы человек действительно интересовался вашей жизнью, а не только делал вид, что слушает.

Вы можете быть самими собой рядом с этими людьми?

Если рядом с вашими друзьями вам нужно постоянно претворяться, предавать себя и свои интересы, создавать образ, который им понравится, вместо того чтобы быть собой, такая дружба вам не нужна.

Для вас пишет: Марина Чудинова