Всё Здорово
https://vsezdorovo.com/news/258/258980/
5 советов, которые помогут вам укрепить эмоциональную связь с партнером
5 советов, которые помогут вам укрепить эмоциональную связь с партнером | 26.02.2023 | Всё Здорово
5 советов, которые помогут вам укрепить эмоциональную связь с партнером
Все знают, что со временем страсть в отношениях ослабевает, по поддерживать отношения на прежнем уровне можно, если соблюдать некоторые правила
20230226T1840
20230226T1840
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://vsezdorovo.com/news/258/258980/img/0-1200.webp
Все знают, что со временем страсть в отношениях ослабевает, по поддерживать отношения на прежнем уровне можно, если соблюдать некоторые правила Определитесь, что вы ощущаетеДля начала вам необходимо понять, что вы чувствуете по отношению к партнеру. Важно добраться до истинной причины чувства, то есть до события, которое заставило вас это чувство испытать.Расскажите партнеру о своих чувствахВажно не вываливать на него свои обвинения, а приводить примеры. То есть начинать предложение следует с примера ситуации, где партнер повел себя не так, как вы бы хотели, и объяснить, какие чувства это вызвало.Делитесь и слушайтеВажно чтобы вы не только умели рассказать о том, что вы чувствуете, но и смогли выслушать партнера. Попробуйте пересказать его речь своими словами и вы поймете, как хорошо друг друга слышите.Проводите время вместеНам кажется, что если мы вместе живем, это уже означает, что мы вместе проводим время. Но важно делать это качественно: выходить в кафе и рестораны, кино, завести совместное хобби.Принимайте партнераУ каждого человека есть недостатки, и часто мы хотим, чтобы нас принимали полностью, но сами не может дать этого партнеру. О таких вещах стоит задуматься уже в начале отношений: нет ли в партнере чего-то, с чем вы не готовы мириться?
Россия
Всё Здорово
127
72
127
72
Марина Чудинова
Новости
ru-RU
Всё Здорово
127
72
1200
600
true

5 советов, которые помогут вам укрепить эмоциональную связь с партнером

Все знают, что со временем страсть в отношениях ослабевает, по поддерживать отношения на прежнем уровне можно, если соблюдать некоторые правила

Определитесь, что вы ощущаете

Для начала вам необходимо понять, что вы чувствуете по отношению к партнеру. Важно добраться до истинной причины чувства, то есть до события, которое заставило вас это чувство испытать.

Расскажите партнеру о своих чувствах

Важно не вываливать на него свои обвинения, а приводить примеры. То есть начинать предложение следует с примера ситуации, где партнер повел себя не так, как вы бы хотели, и объяснить, какие чувства это вызвало.

Делитесь и слушайте

Важно чтобы вы не только умели рассказать о том, что вы чувствуете, но и смогли выслушать партнера. Попробуйте пересказать его речь своими словами и вы поймете, как хорошо друг друга слышите.

Проводите время вместе

Нам кажется, что если мы вместе живем, это уже означает, что мы вместе проводим время. Но важно делать это качественно: выходить в кафе и рестораны, кино, завести совместное хобби.

Принимайте партнера

У каждого человека есть недостатки, и часто мы хотим, чтобы нас принимали полностью, но сами не может дать этого партнеру. О таких вещах стоит задуматься уже в начале отношений: нет ли в партнере чего-то, с чем вы не готовы мириться?

Для вас пишет: Марина Чудинова