Всё Здорово
https://vsezdorovo.com/news/258/258161/
Лабковский назвал 5 признаков настоящего мужчины
Лабковский назвал 5 признаков настоящего мужчины | 25.02.2023 | Всё Здорово
Лабковский назвал 5 признаков настоящего мужчины
Психолог Лабковский объяснил, по каким признакам можно определить мужчину, с которым вы будете как за каменной стеной
20230225T2123
20230225T2123
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://vsezdorovo.com/news/258/258161/img/0-1200.webp
Психолог Лабковский объяснил, по каким признакам можно определить мужчину, с которым вы будете как за каменной стеной ОтветственностьВ первую очередь он умеет нести ответственность, знает, что в своих неудачах виноват сами и что его жизнь в его руках.УверенностьОн не слушает окружающих, которые навязывают ему свое мнение, он знает чего хочет и идет к этому. Чужая оценка его не волнует.Здравый смыслОн понимает, что есть черные и белые полосы в жизни, и не впадает в отчаяние при неудачах. Его трудно выбить из колеи, если возникают проблемы, он молча их решает.СамооценкаОн знает себе цену и не будет мириться с пренебрежительным отношением. Это не значит, что с ним невозможно договориться, просто если он чувствует, что им пользуются, он сразу уходит из отношений.Здоровый эгоизмТакой мужчина не будет жертвовать своими ценностями даже ради вас, его интересы будут в приоритете для него. Он понимает, что не существует понятия «должен» и будет пытаться договориться, чтобы обе стороны остались довольны.
Россия
Всё Здорово
127
72
127
72
Марина Чудинова
Новости
ru-RU
Всё Здорово
127
72
1200
600
true

Лабковский назвал 5 признаков настоящего мужчины

Психолог Лабковский объяснил, по каким признакам можно определить мужчину, с которым вы будете как за каменной стеной

Ответственность

В первую очередь он умеет нести ответственность, знает, что в своих неудачах виноват сами и что его жизнь в его руках.

Уверенность

Он не слушает окружающих, которые навязывают ему свое мнение, он знает чего хочет и идет к этому. Чужая оценка его не волнует.

Здравый смысл

Он понимает, что есть черные и белые полосы в жизни, и не впадает в отчаяние при неудачах. Его трудно выбить из колеи, если возникают проблемы, он молча их решает.

Самооценка

Он знает себе цену и не будет мириться с пренебрежительным отношением. Это не значит, что с ним невозможно договориться, просто если он чувствует, что им пользуются, он сразу уходит из отношений.

Здоровый эгоизм

Такой мужчина не будет жертвовать своими ценностями даже ради вас, его интересы будут в приоритете для него. Он понимает, что не существует понятия «должен» и будет пытаться договориться, чтобы обе стороны остались довольны.

Для вас пишет: Марина Чудинова