Всё Здорово
https://vsezdorovo.com/news/256/256733/
В чем польза и вред волосатых подмышек?
В чем польза и вред волосатых подмышек? | 24.02.2023 | Всё Здорово
В чем польза и вред волосатых подмышек?
Некоторые считают, что волосы на теле нужно удалять, ведь того требует гигиена, другие считают, что делать это нужно не всем
20230224T1554
20230224T1554
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://vsezdorovo.com/news/256/256733/img/0-1200.webp
Некоторые считают, что волосы на теле нужно удалять, ведь того требует гигиена, другие считают, что делать это нужно не всем Согласно теории эволюции, человек произошел от обезьяны, поэтому имеет волосяной покров. Это нормально и для женщин и для мужчин, однако модные тенденции активно внедряют идею, что волосы нужно удалять, особенно в подмышках. Врачи несогласны, ведь волосы в этом месте несут огромную пользу для здоровья человека.Шотландские ученые провели эксперимент и предложили группе девушек от 18 до 30 лет понюхать мужские футболки и попросили определить самый сексуальный запах. Так они выяснили, что запах пота мужчины является генетическим индикатором, по которому женщина может инстинктивно почувствовать подходящего партнера.Так, сбривая волосы подмышками и используя антиперспирант в современном мире мы лишаем себя возможности грамотного выбора партнера. Помимо этого, мы получаем раздражение кожи и снижаем иммунную систему.Химические средства, используемые во время бритья, активно проникают в кровоток и нарушают работу целого ряда важных систем организма. Удаление волос воском также приводит к травматизации кожи, а модные лазерные эпиляции – к раку.
Россия
Всё Здорово
127
72
127
72
Марина Чудинова
Новости
ru-RU
Всё Здорово
127
72
1200
600
true

В чем польза и вред волосатых подмышек?

Некоторые считают, что волосы на теле нужно удалять, ведь того требует гигиена, другие считают, что делать это нужно не всем

Согласно теории эволюции, человек произошел от обезьяны, поэтому имеет волосяной покров. Это нормально и для женщин и для мужчин, однако модные тенденции активно внедряют идею, что волосы нужно удалять, особенно в подмышках. Врачи несогласны, ведь волосы в этом месте несут огромную пользу для здоровья человека.

Шотландские ученые провели эксперимент и предложили группе девушек от 18 до 30 лет понюхать мужские футболки и попросили определить самый сексуальный запах. Так они выяснили, что запах пота мужчины является генетическим индикатором, по которому женщина может инстинктивно почувствовать подходящего партнера.

Так, сбривая волосы подмышками и используя антиперспирант в современном мире мы лишаем себя возможности грамотного выбора партнера. Помимо этого, мы получаем раздражение кожи и снижаем иммунную систему.

Химические средства, используемые во время бритья, активно проникают в кровоток и нарушают работу целого ряда важных систем организма. Удаление волос воском также приводит к травматизации кожи, а модные лазерные эпиляции – к раку.

Для вас пишет: Марина Чудинова