Всё Здорово
https://vsezdorovo.com/news/256/256347/
Как Луна влияет на человека 24 февраля 2023 года
Как Луна влияет на человека 24 февраля 2023 года | 24.02.2023 | Всё Здорово
Как Луна влияет на человека 24 февраля 2023 года
Сегодня мы становимся более приземленными и материальными. Хороший день, чтобы уделить время себе и приятно провести время
20230224T1053
20230224T1053
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://vsezdorovo.com/news/256/256347/img/0-1200.webp
Сегодня мы становимся более приземленными и материальными. Хороший день, чтобы уделить время себе и приятно провести время Луна в тельце — это отличный шанс, чтобы восстановить материальную стабильность. Настойчивость и усердие помогут вас провести финансовые сделки и заключить выгодные договоры. Ценные бумаги принесут доход, дела с недвижимостью продвинутся.Возрастает инертность, мы становимся более ленивыми и материальными, появляется желание комфорты: хорошо поесть, поспать, полежать. Хочется расслабиться и сходить в кино или театр, дорогой ресторан.5-й лунный день делает нас нерешительными и заставляет пренебрегать собственными принципами. Это может поставить под вопрос ваши планы и их достижение. Проявите максимум осознанности и постарайтесь сосредоточиться на главном.Растущая Луна хорошо подходит для построения планов. Заложите фундамент на будущее в этот период и в будущем это точно окупится. Легко получается строить новые связи с людьми, женская энергия возрастает.Пятница находится под управлением Венеры и вызывает в нас тягу ко всему красивому, уделите время себе, сходите отдохнуть в СПА или на массаж, а потом вкусно поужинайте и сходите в театр.
Россия
Всё Здорово
127
72
127
72
Марина Чудинова
Новости
ru-RU
Всё Здорово
127
72
1200
600
true

Как Луна влияет на человека 24 февраля 2023 года

Сегодня мы становимся более приземленными и материальными. Хороший день, чтобы уделить время себе и приятно провести время

Луна в тельце — это отличный шанс, чтобы восстановить материальную стабильность. Настойчивость и усердие помогут вас провести финансовые сделки и заключить выгодные договоры. Ценные бумаги принесут доход, дела с недвижимостью продвинутся.

Возрастает инертность, мы становимся более ленивыми и материальными, появляется желание комфорты: хорошо поесть, поспать, полежать. Хочется расслабиться и сходить в кино или театр, дорогой ресторан.

5-й лунный день делает нас нерешительными и заставляет пренебрегать собственными принципами. Это может поставить под вопрос ваши планы и их достижение. Проявите максимум осознанности и постарайтесь сосредоточиться на главном.

Растущая Луна хорошо подходит для построения планов. Заложите фундамент на будущее в этот период и в будущем это точно окупится. Легко получается строить новые связи с людьми, женская энергия возрастает.

Пятница находится под управлением Венеры и вызывает в нас тягу ко всему красивому, уделите время себе, сходите отдохнуть в СПА или на массаж, а потом вкусно поужинайте и сходите в театр.

Для вас пишет: Марина Чудинова