Всё Здорово
https://vsezdorovo.com/news/255/255549/
5 вещей, которые нужно сделать, если вы в плохом настроении
5 вещей, которые нужно сделать, если вы в плохом настроении | 23.02.2023 | Всё Здорово
5 вещей, которые нужно сделать, если вы в плохом настроении
У каждого человека бывают дни, когда мы чувствуем себя подавленно и кажется, что весь мир настроен против тебя. Узнайте о мерах самопомощи при плохом настроении
20230223T1822
20230223T1822
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://vsezdorovo.com/news/255/255549/img/0-1200.webp
У каждого человека бывают дни, когда мы чувствуем себя подавленно и кажется, что весь мир настроен против тебя. Узнайте о мерах самопомощи при плохом настроении Расскажите о своих эмоцияхЧтобы стало легче, в первую очередь необходимо признать свои чувства и проговорить их. Если у вас нет людей, которые могли бы вас выслушать, можете взять ручку и листок, и подробно все расписать.Поиграйте в детективаПодумайте, что могло вас расстроить? Почему это случилось сегодня, а не вчера? Что сегодня вы делали такого, чего не делали до этого? Может, вы были просто голодны или просто плохо выспались?Решите мелкие проблемыНе игнорируйте свои чувства, если вы устали – поспите, хотите есть – прервитесь на обед. Когда вы будете решать мелки проблемы сразу, вы станете чутче понимать, что именно вас расстраивает.УспокойтесьКогда вы устранили все мелкие проблемы, найдите время побыть наедине с собой. Помедитируйте, сделайте практики по восстановлению дыхания или небольшую зарядку. Отвлекитесь на рисование, пазл или кроссворд, чтобы сместить фокус внимания.Помните, что это пройдетНе забывайте напоминать себе, что у всех бывают взлеты и падения, и каждый оказывался в такой же ситуации. Со временем это пройдет, и вы снова почувствуете себя лучше, даже если вы вообще не будете ничего делать.
Россия
Всё Здорово
127
72
127
72
Марина Чудинова
Новости
ru-RU
Всё Здорово
127
72
1200
600
true

5 вещей, которые нужно сделать, если вы в плохом настроении

У каждого человека бывают дни, когда мы чувствуем себя подавленно и кажется, что весь мир настроен против тебя. Узнайте о мерах самопомощи при плохом настроении

Расскажите о своих эмоциях

Чтобы стало легче, в первую очередь необходимо признать свои чувства и проговорить их. Если у вас нет людей, которые могли бы вас выслушать, можете взять ручку и листок, и подробно все расписать.

Поиграйте в детектива

Подумайте, что могло вас расстроить? Почему это случилось сегодня, а не вчера? Что сегодня вы делали такого, чего не делали до этого? Может, вы были просто голодны или просто плохо выспались?

Решите мелкие проблемы

Не игнорируйте свои чувства, если вы устали – поспите, хотите есть – прервитесь на обед. Когда вы будете решать мелки проблемы сразу, вы станете чутче понимать, что именно вас расстраивает.

Успокойтесь

Когда вы устранили все мелкие проблемы, найдите время побыть наедине с собой. Помедитируйте, сделайте практики по восстановлению дыхания или небольшую зарядку. Отвлекитесь на рисование, пазл или кроссворд, чтобы сместить фокус внимания.

Помните, что это пройдет

Не забывайте напоминать себе, что у всех бывают взлеты и падения, и каждый оказывался в такой же ситуации. Со временем это пройдет, и вы снова почувствуете себя лучше, даже если вы вообще не будете ничего делать.

Для вас пишет: Марина Чудинова