Всё Здорово
https://vsezdorovo.com/news/254/254481/
Как Луна влияет на человека 23 февраля 2023 года
Как Луна влияет на человека 23 февраля 2023 года | 23.02.2023 | Всё Здорово
Как Луна влияет на человека 23 февраля 2023 года
Хороший день, чтобы побыть в себе и выстроить план на будущее, а вот резких перемен и больших сделок лучше вовсе избегать
20230223T0620
20230223T0620
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://vsezdorovo.com/news/254/254481/img/0-1200.webp
Хороший день, чтобы побыть в себе и выстроить план на будущее, а вот резких перемен и больших сделок лучше вовсе избегать Луна в Овне делает нас нетерпеливыми и даже немного агрессивными. Старайтесь держать свои эмоции под контролем и не влезать в конфликты, уже завтра вы поймете, что это того не стоило. Каждая мелочь будет раздражать нас и выводить из себя.Важные переговоры и встречи лучше перенести на другой день, велика вероятность не подписать контракт или не смочь договориться. Лучше не проводить в это время операций и избегать огня.В 4-й лунный день мы склонны к риску и необдуманным поступкам, поэтому пока все важные дела лучше отложить.Растущая Луна наделяет нас силой и энтузиазмом, у нас много энергии и идей. В это время хорошо строить планы и делать разбор полетов.Четверг под управлением Юпитера наделяет нас хорошей интуицией, сегодня велика вероятность встретить верных союзников или вступить в клуб по интересам. Также в этот день хорошо решаются все романтические дела.Сегодня не стоит менять место работы и вообще совершать кардинальные изменения в жизни, проведите день дома в тишине и спокойствии.
Россия
Всё Здорово
127
72
127
72
Марина Чудинова
Новости
ru-RU
Всё Здорово
127
72
1200
600
true

Как Луна влияет на человека 23 февраля 2023 года

Хороший день, чтобы побыть в себе и выстроить план на будущее, а вот резких перемен и больших сделок лучше вовсе избегать

Луна в Овне делает нас нетерпеливыми и даже немного агрессивными. Старайтесь держать свои эмоции под контролем и не влезать в конфликты, уже завтра вы поймете, что это того не стоило. Каждая мелочь будет раздражать нас и выводить из себя.

Важные переговоры и встречи лучше перенести на другой день, велика вероятность не подписать контракт или не смочь договориться. Лучше не проводить в это время операций и избегать огня.

В 4-й лунный день мы склонны к риску и необдуманным поступкам, поэтому пока все важные дела лучше отложить.

Растущая Луна наделяет нас силой и энтузиазмом, у нас много энергии и идей. В это время хорошо строить планы и делать разбор полетов.

Четверг под управлением Юпитера наделяет нас хорошей интуицией, сегодня велика вероятность встретить верных союзников или вступить в клуб по интересам. Также в этот день хорошо решаются все романтические дела.

Сегодня не стоит менять место работы и вообще совершать кардинальные изменения в жизни, проведите день дома в тишине и спокойствии.

Для вас пишет: Марина Чудинова