Всё Здорово
https://vsezdorovo.com/news/252/252996/
Оксана Самойлова отпраздновала день рождения сына без Джигана
Оксана Самойлова отпраздновала день рождения сына без Джигана | 21.02.2023 | Всё Здорово
Оксана Самойлова отпраздновала день рождения сына без Джигана
В своих социальных сетях Оксана показала пышное торжество, которое устроила для единственного сына. Однако Джигана там не оказалось
20230221T2126
20230221T2126
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://vsezdorovo.com/news/252/252996/img/0-1200.webp
В своих социальных сетях Оксана показала пышное торжество, которое устроила для единственного сына. Однако Джигана там не оказалось Репер Джиган и его жена модель Оксана Самойлова имеют четырех детей, из которых только один мальчик – самый младший Давид. Для него заботливая мама организовала грандиозное торжество в африканском стиле. Гостей развлекали аниматоры в костюмах животных, проводились разные конкурсы, в том числе испытания на смелость. Всем желающим предлагали засунуть руку в ящик, где их поджидал неизвестный зверек.За неправильные ответы на вопросы викторины на участников сыпались мадагаскарские тараканы, а за правильные – деньги. Дети Оксаны показали свое бесстрашие и участвовали во всех конкурсах, а потом еще и просили забрать домой тараканов.Самым трогательным моментом вечера стало выступление маленького Давида, который в микрофон прочитал стих своей маме и поблагодарил за жизнь. Из-за чего Самойлова чуть не расплакалась.Однако главным удивлением стало то, что вечеринка прошло без отца мальчика – Джигана. Он опубликовал видео с поздравлением только на следующий день. Это подогревает слухи о том, что пара планирует развод.
Россия
Всё Здорово
127
72
127
72
Марина Чудинова
Новости
ru-RU
Всё Здорово
127
72
1200
600
true

Оксана Самойлова отпраздновала день рождения сына без Джигана

В своих социальных сетях Оксана показала пышное торжество, которое устроила для единственного сына. Однако Джигана там не оказалось

Репер Джиган и его жена модель Оксана Самойлова имеют четырех детей, из которых только один мальчик – самый младший Давид. Для него заботливая мама организовала грандиозное торжество в африканском стиле.

Гостей развлекали аниматоры в костюмах животных, проводились разные конкурсы, в том числе испытания на смелость. Всем желающим предлагали засунуть руку в ящик, где их поджидал неизвестный зверек.

За неправильные ответы на вопросы викторины на участников сыпались мадагаскарские тараканы, а за правильные – деньги. Дети Оксаны показали свое бесстрашие и участвовали во всех конкурсах, а потом еще и просили забрать домой тараканов.

Самым трогательным моментом вечера стало выступление маленького Давида, который в микрофон прочитал стих своей маме и поблагодарил за жизнь. Из-за чего Самойлова чуть не расплакалась.

Однако главным удивлением стало то, что вечеринка прошло без отца мальчика – Джигана. Он опубликовал видео с поздравлением только на следующий день. Это подогревает слухи о том, что пара планирует развод.

Для вас пишет: Марина Чудинова