Всё Здорово
https://vsezdorovo.com/news/252/252902/
5 правил женщин, которых все время заваливают подарками
5 правил женщин, которых все время заваливают подарками | 21.02.2023 | Всё Здорово
5 правил женщин, которых все время заваливают подарками
Возможно, вы задумывались, почему одни женщины получают путевки в теплые страны, а другим не дарят даже розочку в целлофане на 8 марта?
20230221T2011
20230221T2011
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://vsezdorovo.com/news/252/252902/img/0-1200.webp
Возможно, вы задумывались, почему одни женщины получают путевки в теплые страны, а другим не дарят даже розочку в целлофане на 8 марта? Любить себяЕсли вы сами себя не любите, не заботитесь о себе и не относитесь к себе с уважением, люди будут видеть это. Тогда и мужчина решит, что может обращаться с вами пренебрежительно.Любить партнераЕсли вы все время «пилите мозг» мужчине, требуете от него внимания и подарков, вряд ли он захочет одаривать вас. Прежде чем требовать к себе такого внимания, задумайтесь, а вы готовы сделать для него то же самое?Принимайте с благодарностьюНекоторые женщины считают подарком только те вещи, которые стоят дорого. На самом же деле необходимо благодарить мужчину за все знаки внимания, заботу и любовь, иначе это выглядит так, как будто вы состоите в отношениях только из корыстных целей.Не требуйтеЕсли вы выдвигаете партнеру список требований, что он должен вам купить, подарить, обеспечить, вряд ли ему это понравится. Проявляйте к мужчине живой интерес, показывайте свое влечение и чувства.Не жалейте денег на себяБалуйте себя самостоятельно и тратьте деньги на себя с удовольствием. Покажите, какой уровень вы можете дать себе сама, тогда он точно захочет, как минимум соответствовать, как максимум – сделать для вас еще больше.
Россия
Всё Здорово
127
72
127
72
Марина Чудинова
Новости
ru-RU
Всё Здорово
127
72
1200
600
true

5 правил женщин, которых все время заваливают подарками

Возможно, вы задумывались, почему одни женщины получают путевки в теплые страны, а другим не дарят даже розочку в целлофане на 8 марта?

Любить себя

Если вы сами себя не любите, не заботитесь о себе и не относитесь к себе с уважением, люди будут видеть это. Тогда и мужчина решит, что может обращаться с вами пренебрежительно.

Любить партнера

Если вы все время «пилите мозг» мужчине, требуете от него внимания и подарков, вряд ли он захочет одаривать вас. Прежде чем требовать к себе такого внимания, задумайтесь, а вы готовы сделать для него то же самое?

Принимайте с благодарностью

Некоторые женщины считают подарком только те вещи, которые стоят дорого. На самом же деле необходимо благодарить мужчину за все знаки внимания, заботу и любовь, иначе это выглядит так, как будто вы состоите в отношениях только из корыстных целей.

Не требуйте

Если вы выдвигаете партнеру список требований, что он должен вам купить, подарить, обеспечить, вряд ли ему это понравится. Проявляйте к мужчине живой интерес, показывайте свое влечение и чувства.

Не жалейте денег на себя

Балуйте себя самостоятельно и тратьте деньги на себя с удовольствием. Покажите, какой уровень вы можете дать себе сама, тогда он точно захочет, как минимум соответствовать, как максимум – сделать для вас еще больше.

Для вас пишет: Марина Чудинова