Всё Здорово
https://vsezdorovo.com/news/252/252639/
Как Луна влияет на человека 21 февраля 2023
Как Луна влияет на человека 21 февраля 2023 | 21.02.2023 | Всё Здорово
Как Луна влияет на человека 21 февраля 2023
Хороший день для начала нового проекта, физических нагрузок и умственной деятельности. Успешно пройдут все процедуры и операции
20230221T1603
20230221T1603
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://vsezdorovo.com/news/252/252639/img/0-1200.webp
Хороший день для начала нового проекта, физических нагрузок и умственной деятельности. Успешно пройдут все процедуры и операции Луна в знаке Рыбы делает нас более эмоциональными и чувствительными. При этом повышается концентрация и способности к умственной деятельности, все задачи решаются легко. Земные дела проходят медленно, так как сознание все время витает в мире иллюзий.Сейчас стоит вложить все силы в саморазвитие и отдых, отправьтесь в маленькое путешествие или сходите в театр. Вопросы с законом и документами решаются без сложностей, как и дела, связанные с большими деньгами.Второй лунный день подходит для любой физической активности, голодания, диеты, процедур с лицом и телом. Любые новые дела будут успешны. Проработка своих негативных сторон даст энергию на новые свершения.Растущая Луна идеально подходит для новых начинаний, стрижек, процедур, операций и решения важных вопросов.Вторник, управляемый Марсом, делает нас решительными и целеустремленными, легко будет получаться и умственный, и физический труд.
Россия
Всё Здорово
127
72
127
72
Марина Чудинова
Новости
ru-RU
Всё Здорово
127
72
1200
600
true

Как Луна влияет на человека 21 февраля 2023

Хороший день для начала нового проекта, физических нагрузок и умственной деятельности. Успешно пройдут все процедуры и операции

Луна в знаке Рыбы делает нас более эмоциональными и чувствительными. При этом повышается концентрация и способности к умственной деятельности, все задачи решаются легко. Земные дела проходят медленно, так как сознание все время витает в мире иллюзий.

Сейчас стоит вложить все силы в саморазвитие и отдых, отправьтесь в маленькое путешествие или сходите в театр. Вопросы с законом и документами решаются без сложностей, как и дела, связанные с большими деньгами.

Второй лунный день подходит для любой физической активности, голодания, диеты, процедур с лицом и телом. Любые новые дела будут успешны. Проработка своих негативных сторон даст энергию на новые свершения.

Растущая Луна идеально подходит для новых начинаний, стрижек, процедур, операций и решения важных вопросов.

Вторник, управляемый Марсом, делает нас решительными и целеустремленными, легко будет получаться и умственный, и физический труд.

Для вас пишет: Марина Чудинова