Всё Здорово
https://vsezdorovo.com/news/250/250488/
Что можно и нельзя делать в новолуние 20 февраля 2023 года
Что можно и нельзя делать в новолуние 20 февраля 2023 года | 19.02.2023 | Всё Здорово
Что можно и нельзя делать в новолуние 20 февраля 2023 года
Новая Луна принесет несколько важных перемен. Эти знаки зодиака почувствуют потребность в принятии важного решения
20230219T1959
20230219T1959
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://vsezdorovo.com/news/250/250488/img/0-1200.webp
Новая Луна принесет несколько важных перемен. Эти знаки зодиака почувствуют потребность в принятии важного решения ОвенВстанет выбор между работой и личными отношениями, подумайте дважды, вопрос действительно не из легких. В любом случае вы столкнетесь с разногласиями, не удивляйтесь агрессии людей и постарайтесь не развивать конфликт.БлизнецыВозможны недопонимания со второй половинкой. Вы должны точно решить, будете ли вы сохранять текущие отношения или пойдете в новое. Если у вас нет партнера, вы резко измените свою точку зрения и столкнетесь с непониманием со стороны друзей. Если хотите сохранить дружбу, лучше не идти на конфликт.РыбыВам придется хорошенько потрудиться. Вы не захотите принимать помощь окружающих, но вам лучше переступить через себя, помощь вам сейчас очень поможет. Если все же решите работать в одиночку, придется сделать пару шагов назад, прежде чем что-то начнет получаться.Остальные знакиВоздержитесь в этот день от больших трат и постарайтесь сэкономить денег. Нельзя быть в негативе и думать о плохом. Будьте готовы к конфликтам, некоторые могут быть через чур агрессивными.
Россия
Всё Здорово
127
72
127
72
Марина Чудинова
Новости
ru-RU
Всё Здорово
127
72
1200
600
true

Что можно и нельзя делать в новолуние 20 февраля 2023 года

Новая Луна принесет несколько важных перемен. Эти знаки зодиака почувствуют потребность в принятии важного решения

Овен

Встанет выбор между работой и личными отношениями, подумайте дважды, вопрос действительно не из легких. В любом случае вы столкнетесь с разногласиями, не удивляйтесь агрессии людей и постарайтесь не развивать конфликт.

Близнецы

Возможны недопонимания со второй половинкой. Вы должны точно решить, будете ли вы сохранять текущие отношения или пойдете в новое. Если у вас нет партнера, вы резко измените свою точку зрения и столкнетесь с непониманием со стороны друзей. Если хотите сохранить дружбу, лучше не идти на конфликт.

Рыбы

Вам придется хорошенько потрудиться. Вы не захотите принимать помощь окружающих, но вам лучше переступить через себя, помощь вам сейчас очень поможет. Если все же решите работать в одиночку, придется сделать пару шагов назад, прежде чем что-то начнет получаться.

Остальные знаки

Воздержитесь в этот день от больших трат и постарайтесь сэкономить денег. Нельзя быть в негативе и думать о плохом. Будьте готовы к конфликтам, некоторые могут быть через чур агрессивными.

Для вас пишет: Марина Чудинова