Всё Здорово
https://vsezdorovo.com/news/250/250143/
Эти знаки говорят о том, что вы отрабатываете кармический урок
Эти знаки говорят о том, что вы отрабатываете кармический урок | 19.02.2023 | Всё Здорово
Эти знаки говорят о том, что вы отрабатываете кармический урок
Вы замечали, что в жизни иногда начинается черная полоса? Дело в том, что в этот момент вы отрабатываете старый кармический долг
20230219T1251
20230219T1251
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://vsezdorovo.com/news/250/250143/img/0-1200.webp
Вы замечали, что в жизни иногда начинается черная полоса? Дело в том, что в этот момент вы отрабатываете старый кармический долг Преследуют неудачиВы замечаете, что в самый неподходящий момент у вас рвутся колготки, ломается каблук, мимо вас проезжает нужный вам автобус, перед важным собеседованием вас обливает из лужи мимо проезжающая машина. Это сигнализирует о том, что вы чего-то не замечаете. Как только вы поймете, что хочет сказать Вселенная, череда неприятностей закончится.Невозможно расслабитьсяВы начинаете замечать, что все вокруг живут яркую и успешную жизнь, а вы как будто отстаете. Из-за этого вы в постоянном напряжении, самокритика повышается, вы начинаете больше работать и еще больше напрягаетесь. Важно суметь вырваться из этого круга и понять, что сравнивать себя можно только с самим собой.Появление боли вокруг васУчащаются ссоры и скандалы с близкими, кажется, что даже самые старые и близкие друзья вас не понимаю, вы чувствуете одиночество и вам не на кого опереться.Повторяющиеся негативные сценарииВы замечаете, что вам встречаются партнеры, с которыми у вас одни и те же конфликты, на каждой новой работе с начальством одни и те же ссоры. Это означает, что вы что-то делаете неправильно и пространство пытается заставить вас выучить этот урок.
Россия
Всё Здорово
127
72
127
72
Марина Чудинова
Новости
ru-RU
Всё Здорово
127
72
1200
600
true

Эти знаки говорят о том, что вы отрабатываете кармический урок

Вы замечали, что в жизни иногда начинается черная полоса? Дело в том, что в этот момент вы отрабатываете старый кармический долг

Преследуют неудачи

Вы замечаете, что в самый неподходящий момент у вас рвутся колготки, ломается каблук, мимо вас проезжает нужный вам автобус, перед важным собеседованием вас обливает из лужи мимо проезжающая машина. Это сигнализирует о том, что вы чего-то не замечаете. Как только вы поймете, что хочет сказать Вселенная, череда неприятностей закончится.

Невозможно расслабиться

Вы начинаете замечать, что все вокруг живут яркую и успешную жизнь, а вы как будто отстаете. Из-за этого вы в постоянном напряжении, самокритика повышается, вы начинаете больше работать и еще больше напрягаетесь. Важно суметь вырваться из этого круга и понять, что сравнивать себя можно только с самим собой.

Появление боли вокруг вас

Учащаются ссоры и скандалы с близкими, кажется, что даже самые старые и близкие друзья вас не понимаю, вы чувствуете одиночество и вам не на кого опереться.

Повторяющиеся негативные сценарии

Вы замечаете, что вам встречаются партнеры, с которыми у вас одни и те же конфликты, на каждой новой работе с начальством одни и те же ссоры. Это означает, что вы что-то делаете неправильно и пространство пытается заставить вас выучить этот урок.

Для вас пишет: Марина Чудинова