Всё Здорово
https://vsezdorovo.com/news/249/249569/
Как Луна влияет на человека 19 февраля
Как Луна влияет на человека 19 февраля | 19.02.2023 | Всё Здорово
Как Луна влияет на человека 19 февраля
29-й лунный день будет достаточно напряженным для нашей психики и здоровья, но Луна в Водолее сможет сбалансировать энергии
20230219T0530
20230219T0530
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://vsezdorovo.com/news/249/249569/img/0-1200.webp
29-й лунный день будет достаточно напряженным для нашей психики и здоровья, но Луна в Водолее сможет сбалансировать энергии В этот день хорошо пройдут все совещания, собрания, встречи, Луна в Водолее делает нас общительными и все контакты складываются легко. Умственная и творческая деятельность также принесут огромные плоды, сразу внедряйте новые знания в жизнь. Хорошо пройдут сделки с недвижимостью и землей.В 29-й лунный день легко можно подхватить какое-то заболевание или получить травму, поэтому будьте осторожны. Не совершайте лишних перемещений и прогоните плохие мысли.Убывающая Луна делает нас медлительными и пассивными, вы можете начать больше спать и есть. Но это отличное время, чтобы завершить все старые проекты.Воскресенье под управлением солнца дарит нам теплую и жизнерадостную энергетику. Проведите время с близкими людьми или отдохните, подойдут вылазки на природу или СПА.Первая половина дня будет более напряженная, могут быть небольшие конфликты с другими людьми. Деньги пока лучше не тратить, отложите их до более благоприятного момента.
Россия
Всё Здорово
127
72
127
72
Марина Чудинова
Новости
ru-RU
Всё Здорово
127
72
1200
600
true

Как Луна влияет на человека 19 февраля

29-й лунный день будет достаточно напряженным для нашей психики и здоровья, но Луна в Водолее сможет сбалансировать энергии

В этот день хорошо пройдут все совещания, собрания, встречи, Луна в Водолее делает нас общительными и все контакты складываются легко. Умственная и творческая деятельность также принесут огромные плоды, сразу внедряйте новые знания в жизнь. Хорошо пройдут сделки с недвижимостью и землей.

В 29-й лунный день легко можно подхватить какое-то заболевание или получить травму, поэтому будьте осторожны. Не совершайте лишних перемещений и прогоните плохие мысли.

Убывающая Луна делает нас медлительными и пассивными, вы можете начать больше спать и есть. Но это отличное время, чтобы завершить все старые проекты.

Воскресенье под управлением солнца дарит нам теплую и жизнерадостную энергетику. Проведите время с близкими людьми или отдохните, подойдут вылазки на природу или СПА.

Первая половина дня будет более напряженная, могут быть небольшие конфликты с другими людьми. Деньги пока лучше не тратить, отложите их до более благоприятного момента.

Для вас пишет: Марина Чудинова