Всё Здорово
https://vsezdorovo.com/news/248/248508/
Чего вы никогда не услышите от успешной женщины
Чего вы никогда не услышите от успешной женщины | 18.02.2023 | Всё Здорово
Чего вы никогда не услышите от успешной женщины
Успешные люди тщательно подбирают слова, ведь знают их силу. Поэтому есть фразы, которые вы не услышите от них никогда
20230218T1150
20230218T1150
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://vsezdorovo.com/news/248/248508/img/0-1200.webp
Успешные люди тщательно подбирают слова, ведь знают их силу. Поэтому есть фразы, которые вы не услышите от них никогда Я не знаю, как это делатьСильные женщины не останавливаются перед трудностями, они их только закаляют. Такие женщины знают, что научиться можно чему угодно.У меня нет времениУ каждого человека в сутках 24 часа, но каждый сам решает, на что их потратить. Вопрос только в том, насколько сильно вы хотите достичь цели.Они всему говорят «да»Успешная женщина ценит свое время, поэтому четко обозначает свои границы и умеет говорить «нет» тогда, когда не хочет чего-то делать, при этом не боится обидеть окружающих и не чувствует вины.Мне мало платятИзвестно, чем зарплата зависит от той ответственности, которую ты на себя берешь. Поэтому если тебе не нравится, сколько тебе платят, подумай, что ты лично можешь сделать, чтобы исправить положение.Это несправедливоУспешные дамы используют все свои силы, чтобы составить план и быть всегда на пару шагов впереди. Их не пугает несправедливость, потому что они всегда знают, что будут делать дальше.
Россия
Всё Здорово
127
72
127
72
Марина Чудинова
Новости
ru-RU
Всё Здорово
127
72
1200
600
true

Чего вы никогда не услышите от успешной женщины

Успешные люди тщательно подбирают слова, ведь знают их силу. Поэтому есть фразы, которые вы не услышите от них никогда

Я не знаю, как это делать

Сильные женщины не останавливаются перед трудностями, они их только закаляют. Такие женщины знают, что научиться можно чему угодно.

У меня нет времени

У каждого человека в сутках 24 часа, но каждый сам решает, на что их потратить. Вопрос только в том, насколько сильно вы хотите достичь цели.

Они всему говорят «да»

Успешная женщина ценит свое время, поэтому четко обозначает свои границы и умеет говорить «нет» тогда, когда не хочет чего-то делать, при этом не боится обидеть окружающих и не чувствует вины.

Мне мало платят

Известно, чем зарплата зависит от той ответственности, которую ты на себя берешь. Поэтому если тебе не нравится, сколько тебе платят, подумай, что ты лично можешь сделать, чтобы исправить положение.

Это несправедливо

Успешные дамы используют все свои силы, чтобы составить план и быть всегда на пару шагов впереди. Их не пугает несправедливость, потому что они всегда знают, что будут делать дальше.

Для вас пишет: Марина Чудинова