Всё Здорово
https://vsezdorovo.com/news/247/247969/
4 способа начать зарабатывать больше от Лабковского
4 способа начать зарабатывать больше от Лабковского | 17.02.2023 | Всё Здорово
4 способа начать зарабатывать больше от Лабковского
Известный психолог признается, что всю свою жизнь работал за копейки, и слава пришла к нему совсем недавно – после 50-ти лет
20230217T1135
20230217T1135
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://vsezdorovo.com/news/247/247969/img/0-1200.webp
Известный психолог признается, что всю свою жизнь работал за копейки, и слава пришла к нему совсем недавно – после 50-ти лет Теперь Михаил умеет отслеживать психологические программы, которые не позволяют человеку выстроить здоровые отношения с деньгами. Если вы твердо решили изменить свою финансовую ситуация, следуйте следующим советам.1. Осознано боритесь с внутренними ограничениями. В детстве нам часто говорили, что деньги – это не главное. Однако мы почему-то начинаем думать, что они не нужны совсем, но это не так.2. Не бойтесь менять свою жизнь. Вы можете знать о проблеме, понимать, как ее решить, но бояться сделать первый шаг. Тогда в вашей жизни никогда ничего не изменится.3. Не слушайте осуждающих вас людей. Всегда найдутся люди, которым вы не нравитесь. Вам станет гораздо легче, когда вы просто не будете обращать на них внимание.4. Верьте в себя. Голоса в голове говорят нам не высовываться и не пытаться изменить свою жизнь. Но это не наши мысли, а людей, которые в определенный момент жизни оказывали на нас влияние.
Россия
Всё Здорово
127
72
127
72
Марина Чудинова
Новости
ru-RU
Всё Здорово
127
72
1200
600
true

4 способа начать зарабатывать больше от Лабковского

Известный психолог признается, что всю свою жизнь работал за копейки, и слава пришла к нему совсем недавно – после 50-ти лет

Теперь Михаил умеет отслеживать психологические программы, которые не позволяют человеку выстроить здоровые отношения с деньгами. Если вы твердо решили изменить свою финансовую ситуация, следуйте следующим советам.

1. Осознано боритесь с внутренними ограничениями. В детстве нам часто говорили, что деньги – это не главное. Однако мы почему-то начинаем думать, что они не нужны совсем, но это не так.

2. Не бойтесь менять свою жизнь. Вы можете знать о проблеме, понимать, как ее решить, но бояться сделать первый шаг. Тогда в вашей жизни никогда ничего не изменится.

3. Не слушайте осуждающих вас людей. Всегда найдутся люди, которым вы не нравитесь. Вам станет гораздо легче, когда вы просто не будете обращать на них внимание.

4. Верьте в себя. Голоса в голове говорят нам не высовываться и не пытаться изменить свою жизнь. Но это не наши мысли, а людей, которые в определенный момент жизни оказывали на нас влияние.

Для вас пишет: Марина Чудинова