Всё Здорово
https://vsezdorovo.com/news/247/247311/
Как расположение родинок влияет на ваш характер
Как расположение родинок влияет на ваш характер | 17.02.2023 | Всё Здорово
Как расположение родинок влияет на ваш характер
Есть поверья, согласно которым, по родинкам можно определить характер человека, и даже его будущее. Проверьте свои родинки на теле
20230217T1100
20230217T1100
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://vsezdorovo.com/news/247/247311/img/0-1200.webp
Есть поверья, согласно которым, по родинкам можно определить характер человека, и даже его будущее. Проверьте свои родинки на теле Чем больше родинка или пятно, тем большее значение они имеют, так же как и их расположение: левая сторона тела отвечает за женскую энергию, правая – за мужскую.Важен также и цвет и форма. Красный – к положительным переменам, черный – угроза, медовый – благополучные перемены. Круглые – хорошие перемены, квадратные – плохие, треугольные – нейтральные, зигзагообразные – угроза.Родинка на левой груди говорит о вашей мягкости и доверчивости. Родинки рядом с глазами – о тяжелой судьбе, так как напоминают собой слезы. На виске – страстная и сексуальная личность, склонная к изменам, рядом с губами – женственность, склонность к флирту, кокетство.Родинки на плечах говорят о долгах из прошлой жизни, возможно, вы взяли на себя какое-то обещание и не выполнили его, но также такие долги могут передаться вам от родственников. На коленях – нетерпеливость, неусидчивость, эмоциональность.
Россия
Всё Здорово
127
72
127
72
Марина Чудинова
Новости
ru-RU
Всё Здорово
127
72
1200
600
true

Как расположение родинок влияет на ваш характер

Есть поверья, согласно которым, по родинкам можно определить характер человека, и даже его будущее. Проверьте свои родинки на теле

Чем больше родинка или пятно, тем большее значение они имеют, так же как и их расположение: левая сторона тела отвечает за женскую энергию, правая – за мужскую.

Важен также и цвет и форма. Красный – к положительным переменам, черный – угроза, медовый – благополучные перемены. Круглые – хорошие перемены, квадратные – плохие, треугольные – нейтральные, зигзагообразные – угроза.

Родинка на левой груди говорит о вашей мягкости и доверчивости. Родинки рядом с глазами – о тяжелой судьбе, так как напоминают собой слезы. На виске – страстная и сексуальная личность, склонная к изменам, рядом с губами – женственность, склонность к флирту, кокетство.

Родинки на плечах говорят о долгах из прошлой жизни, возможно, вы взяли на себя какое-то обещание и не выполнили его, но также такие долги могут передаться вам от родственников. На коленях – нетерпеливость, неусидчивость, эмоциональность.

Для вас пишет: Марина Чудинова