Всё Здорово
https://vsezdorovo.com/news/245/245545/
Как Луна влияет на человека 16 февраля
Как Луна влияет на человека 16 февраля | 16.02.2023 | Всё Здорово
Как Луна влияет на человека 16 февраля
26-й лунный день заставит всех понервничать и замедлиться. Луна в знаке Козерог сделает нас более материальными и приземленными
20230216T0535
20230216T0535
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://vsezdorovo.com/news/245/245545/img/0-1200.webp
26-й лунный день заставит всех понервничать и замедлиться. Луна в знаке Козерог сделает нас более материальными и приземленными Сегодня лучше воздержаться от посещения государственных структур, финансовые операции тоже лучше отложить. Велика вероятность, что деньги где-то «зависнут» или вы потерпите убытки.А вот вопросы, касающиеся земли и недвижимости должны пройти без проблем. Также хорошее время для путешествий, особенно в горы.26-е лунные сутки достаточно тяжелые для человека, рекомендуется отложить дела на потом и сэкономить силы. Можно также устроить чистку организма и попробовать голодание, освободиться от ненужных вещей и людей.Убывающая Луна делает нас пассивными, лучше провести время дома и отдохнуть. Хорошее время для подведения итогов и создания новых планов.Четверг находится под управлением Юпитера. Сегодня у людей обостряется интуиция, мы хорошо видим, где друг, а где враг. Делайте все неторопливо и плавно, постарайтесь сохранять спокойствие и не напрягайтесь лишний раз.
Россия
Всё Здорово
127
72
127
72
Марина Чудинова
Новости
ru-RU
Всё Здорово
127
72
1200
600
true

Как Луна влияет на человека 16 февраля

26-й лунный день заставит всех понервничать и замедлиться. Луна в знаке Козерог сделает нас более материальными и приземленными

Сегодня лучше воздержаться от посещения государственных структур, финансовые операции тоже лучше отложить. Велика вероятность, что деньги где-то «зависнут» или вы потерпите убытки.

А вот вопросы, касающиеся земли и недвижимости должны пройти без проблем. Также хорошее время для путешествий, особенно в горы.

26-е лунные сутки достаточно тяжелые для человека, рекомендуется отложить дела на потом и сэкономить силы. Можно также устроить чистку организма и попробовать голодание, освободиться от ненужных вещей и людей.

Убывающая Луна делает нас пассивными, лучше провести время дома и отдохнуть. Хорошее время для подведения итогов и создания новых планов.

Четверг находится под управлением Юпитера. Сегодня у людей обостряется интуиция, мы хорошо видим, где друг, а где враг. Делайте все неторопливо и плавно, постарайтесь сохранять спокойствие и не напрягайтесь лишний раз.

Для вас пишет: Марина Чудинова