Всё Здорово
https://vsezdorovo.com/news/245/245262/
Психологи рассказали, сколько раз в жизни можно влюбиться
Психологи рассказали, сколько раз в жизни можно влюбиться | 15.02.2023 | Всё Здорово
Психологи рассказали, сколько раз в жизни можно влюбиться
Существует теория, что по-настоящему влюбиться мы можем только три раза в своей жизни. Психологи рассказали, как на самом деле обстоят дела
20230215T1332
20230215T1332
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://vsezdorovo.com/news/245/245262/img/0-1200.webp
Существует теория, что по-настоящему влюбиться мы можем только три раза в своей жизни. Психологи рассказали, как на самом деле обстоят дела Каждый раз – как в первыйНа самом деле, способность влюбляться зависит от ваших индивидуальных черт характера. С каждым новом человеком мы любим не меньше или больше, а просто по-другому. С каждым человеком в разный момент времени вы будете чувствовать разное.Не ищите «стандарт»У любви не существует стандартов, в том числе с какой попытки мы должны встретить «того самого» человека. Если вы будете привязывать свои чувства к количеству попыток, вас ждет только разочарование.Первая – самая яркаяНесомненно, первая любовь является самой яркой в нашей жизни, мы часто можем впадать в воспоминания и точно не забудем этот опыт. Но связано это с тем, что до первого партнера нам не с чем было сравнивать, после мы становимся более зрелыми как партнеры.Последняя – шанс на настоящую любовьНе существует понятия «настоящая любовь», просто со временем мы начинаем смотреть правде в глаза, видеть все изъяны человека и трезво принимаем решение, можем мы с ним быть или нет. Этот подход более ответственный, что и позволяет создать долгосрочные отношения.
Россия
Всё Здорово
127
72
127
72
Марина Чудинова
Новости
ru-RU
Всё Здорово
127
72
1200
600
true

Психологи рассказали, сколько раз в жизни можно влюбиться

Существует теория, что по-настоящему влюбиться мы можем только три раза в своей жизни. Психологи рассказали, как на самом деле обстоят дела

Каждый раз – как в первый

На самом деле, способность влюбляться зависит от ваших индивидуальных черт характера. С каждым новом человеком мы любим не меньше или больше, а просто по-другому. С каждым человеком в разный момент времени вы будете чувствовать разное.

Не ищите «стандарт»

У любви не существует стандартов, в том числе с какой попытки мы должны встретить «того самого» человека. Если вы будете привязывать свои чувства к количеству попыток, вас ждет только разочарование.

Первая – самая яркая

Несомненно, первая любовь является самой яркой в нашей жизни, мы часто можем впадать в воспоминания и точно не забудем этот опыт. Но связано это с тем, что до первого партнера нам не с чем было сравнивать, после мы становимся более зрелыми как партнеры.

Последняя – шанс на настоящую любовь

Не существует понятия «настоящая любовь», просто со временем мы начинаем смотреть правде в глаза, видеть все изъяны человека и трезво принимаем решение, можем мы с ним быть или нет. Этот подход более ответственный, что и позволяет создать долгосрочные отношения.

Для вас пишет: Марина Чудинова