Всё Здорово
https://vsezdorovo.com/news/244/244639/
Как Луна влияет на человека 15 февраля 2023 года
Как Луна влияет на человека 15 февраля 2023 года | 15.02.2023 | Всё Здорово
Как Луна влияет на человека 15 февраля 2023 года
25-й лунный день прибавляет нашей жизни скорости, не упустите самое важное. Луна в стрельце заставляет задуматься о высоком
20230215T0540
20230215T0540
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://vsezdorovo.com/news/244/244639/img/0-1200.webp
25-й лунный день прибавляет нашей жизни скорости, не упустите самое важное. Луна в стрельце заставляет задуматься о высоком Мощный день с точки зрения энергетики, в нас пробуждаются силы и все благоволит созиданию. Хорошее время, чтобы закладывать фундамент на будущее и строить планы. В древние времена египтяне выбирали этот день для закладки фундамента для пирамид.Люди в этот день отличаются общительностью и благосклонностью друг к другу. Хорошо пройдут все сделки, можно договориться с теми, с кем раньше этого сделать не получалось. Также день благоприятен для крупных финансовых сделок и больших покупок.Без последствий пройдут все операции, лечение будет проходить успешно. Используйте этот день для укрепления своего здоровья, сходите на тренировку и купите абонемент в зал.В этот день рождаются действительно сильные люди, будущие лидеры и мировые таланты. Выживают в самых трудных условиях и всегда привлекают к себе внимание окружающих.Хороший день для смены имиджа, если вы давно хотели сделать смелую прическу и обновить гардероб – сегодня самое подходящее время.
Россия
Всё Здорово
127
72
127
72
Марина Чудинова
Новости
ru-RU
Всё Здорово
127
72
1200
600
true

Как Луна влияет на человека 15 февраля 2023 года

25-й лунный день прибавляет нашей жизни скорости, не упустите самое важное. Луна в стрельце заставляет задуматься о высоком

Мощный день с точки зрения энергетики, в нас пробуждаются силы и все благоволит созиданию. Хорошее время, чтобы закладывать фундамент на будущее и строить планы. В древние времена египтяне выбирали этот день для закладки фундамента для пирамид.

Люди в этот день отличаются общительностью и благосклонностью друг к другу. Хорошо пройдут все сделки, можно договориться с теми, с кем раньше этого сделать не получалось. Также день благоприятен для крупных финансовых сделок и больших покупок.

Без последствий пройдут все операции, лечение будет проходить успешно. Используйте этот день для укрепления своего здоровья, сходите на тренировку и купите абонемент в зал.

В этот день рождаются действительно сильные люди, будущие лидеры и мировые таланты. Выживают в самых трудных условиях и всегда привлекают к себе внимание окружающих.

Хороший день для смены имиджа, если вы давно хотели сделать смелую прическу и обновить гардероб – сегодня самое подходящее время.

Для вас пишет: Марина Чудинова