Всё Здорово
https://vsezdorovo.com/news/242/242946/
Влияние Луны на человека 14 февраля
Влияние Луны на человека 14 февраля | 14.02.2023 | Всё Здорово
Влияние Луны на человека 14 февраля
24-й лунный день будет достаточно спокойным, луна в Стрельце поможет в вопросах юридических и любовных, действуйте смело
20230214T0535
20230214T0535
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://vsezdorovo.com/news/242/242946/img/0-1200.webp
24-й лунный день будет достаточно спокойным, луна в Стрельце поможет в вопросах юридических и любовных, действуйте смело Сегодня наши мыслительные процессы будут протекать в два раза быстрее, важно не отставать. Мы оторвемся от земной логики и будет рассуждать более абстрактно. Хороший день для решения юридических и деловых вопросов, в том числе если вы планировали открыть свое дело.Все бюрократические вопросы будут решаться легко, велика вероятность незапланированных путешествий, однако стоит остерегаться вещей, связанных со строительством.24-й лунный день достаточно пассивный, при общении с людьми постарайтесь не конфликтовать. Хороший день для зачатия или начала лечения.Убывающая Луна делает нас неторопливыми и мягкими, сейчас лучше сосредоточиться на завершении всех старых дел. Вторник находится под покровительством Марса, эта планет придает скорости, делает отношения яркими, а эмоции сильными. У вас будет море энергии, вы сможете решить любую задачу. Хороший день для занятий спортом и умственного труда.
Россия
Всё Здорово
127
72
127
72
Марина Чудинова
Новости
ru-RU
Всё Здорово
127
72
1200
600
true

Влияние Луны на человека 14 февраля

24-й лунный день будет достаточно спокойным, луна в Стрельце поможет в вопросах юридических и любовных, действуйте смело

Сегодня наши мыслительные процессы будут протекать в два раза быстрее, важно не отставать. Мы оторвемся от земной логики и будет рассуждать более абстрактно. Хороший день для решения юридических и деловых вопросов, в том числе если вы планировали открыть свое дело.

Все бюрократические вопросы будут решаться легко, велика вероятность незапланированных путешествий, однако стоит остерегаться вещей, связанных со строительством.

24-й лунный день достаточно пассивный, при общении с людьми постарайтесь не конфликтовать. Хороший день для зачатия или начала лечения.

Убывающая Луна делает нас неторопливыми и мягкими, сейчас лучше сосредоточиться на завершении всех старых дел.

Вторник находится под покровительством Марса, эта планет придает скорости, делает отношения яркими, а эмоции сильными. У вас будет море энергии, вы сможете решить любую задачу. Хороший день для занятий спортом и умственного труда.

Для вас пишет: Марина Чудинова