Всё Здорово
https://vsezdorovo.com/news/238/238862/
5 страхов, о которых молчат все мужчины
5 страхов, о которых молчат все мужчины | 10.02.2023 | Всё Здорово
5 страхов, о которых молчат все мужчины
У каждого есть страхи, касающиеся отношений, но почему-то мы думаем, что мужчины ничего не боятся. Узнайте их самые главные опасения
20230210T1620
20230210T1620
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://vsezdorovo.com/news/238/238862/img/0-1200.webp
У каждого есть страхи, касающиеся отношений, но почему-то мы думаем, что мужчины ничего не боятся. Узнайте их самые главные опасения Боится не понравиться тещеИх пугает мысль, что мать избранницы посчитает его кандидатуру недостойной. Для многих важны семейные узы, и они хотели бы, чтобы к ним относились с уважением и любовью.Незапланированная беременностьДаже если вы находитесь в гармоничных и счастливых отношениях, мужчина будет бояться внезапной беременности. Это связано с тем, что он понимает, какая ответственность ложится на него на период беременности и декрета, а не потому, что он не хочет детей.Страх контроляВсе боятся, что в будущем возлюбленная окажется тираном и загонит «под каблук». Никому не хотелось бы потерять самостоятельность и свободу действий. Мужчинам важно чувствовать себя главными.Страх облажаться в постелиЛюбой боится, что он окажется хуже предыдущего, а любимая ничего не скажет об этом. Конечно, они не хотели бы, чтобы их сравнивали с бывшими, но, если вы немного направите их в постели и будете больше разговаривать, они смогут почувствовать себя лучше. Боится показать себя настоящегоОт мужчин мы всегда ждем сдержанности, серьезности и запрещаем им плакать. Поэтому они боятся показать свои истинные чувства, что где-то им может быть тоже тяжело или что им требуется помощь.
Россия
Всё Здорово
127
72
127
72
Марина Чудинова
Новости
ru-RU
Всё Здорово
127
72
1200
600
true

5 страхов, о которых молчат все мужчины

У каждого есть страхи, касающиеся отношений, но почему-то мы думаем, что мужчины ничего не боятся. Узнайте их самые главные опасения

Боится не понравиться теще

Их пугает мысль, что мать избранницы посчитает его кандидатуру недостойной. Для многих важны семейные узы, и они хотели бы, чтобы к ним относились с уважением и любовью.

Незапланированная беременность

Даже если вы находитесь в гармоничных и счастливых отношениях, мужчина будет бояться внезапной беременности. Это связано с тем, что он понимает, какая ответственность ложится на него на период беременности и декрета, а не потому, что он не хочет детей.

Страх контроля

Все боятся, что в будущем возлюбленная окажется тираном и загонит «под каблук». Никому не хотелось бы потерять самостоятельность и свободу действий. Мужчинам важно чувствовать себя главными.

Страх облажаться в постели

Любой боится, что он окажется хуже предыдущего, а любимая ничего не скажет об этом. Конечно, они не хотели бы, чтобы их сравнивали с бывшими, но, если вы немного направите их в постели и будете больше разговаривать, они смогут почувствовать себя лучше.

Боится показать себя настоящего

От мужчин мы всегда ждем сдержанности, серьезности и запрещаем им плакать. Поэтому они боятся показать свои истинные чувства, что где-то им может быть тоже тяжело или что им требуется помощь.

Для вас пишет: Марина Чудинова