Всё Здорово
https://vsezdorovo.com/news/237/237356/
Этот легкий прием позволит забыть о бессоннице навсегда
Этот легкий прием позволит забыть о бессоннице навсегда | 09.02.2023 | Всё Здорово
Этот легкий прием позволит забыть о бессоннице навсегда
Все еще страдаете от проблем со сном? Тренер по силовым упражнениям Джефф Кавальер делится двумя приемами, которые помогают ему быстро заснуть
20230209T1739
20230209T1739
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://vsezdorovo.com/news/237/237356/img/0-1200.webp
Все еще страдаете от проблем со сном? Тренер по силовым упражнениям Джефф Кавальер делится двумя приемами, которые помогают ему быстро заснуть Любой, кто изо всех сил пытается заснуть или спать всю ночь, вероятно, перепробовал всевозможные методы решения проблемы. Если это вы, то у тренера по силовым упражнениям и физиотерапевта Джеффа Кавальера есть еще пара советов, которые вы можете добавить в свой арсенал. В своем последнем видео на YouTube бывший бессонник рассказал о своих самых эффективных методах засыпания за 60 секунд или меньше. Вот что он должен был сказать.По словам основателя YouTube-канала Cavaliere, если вы не спите, вы не восстанавливаетесь. Решение проблемы сводится к расслаблению тела, говорит Кавальер. И, первый совет, чтобы заставить себя заснуть, нужно постепенно расслаблять мышцы своего тела, которые были более напряжены, чем вы это можете осознать.Когда вы ложитесь в постель, поднимите брови как можно выше и удерживайте их в течение 5 секунд, затем выдохните и дайте им расслабиться. Это упражнение позволит каждому понять, на что на самом деле похоже расслабление. По словам Кавальера, повторение этого упражнения глазами, ртом и так далее, пока вы не дойдете до пальцев ног, поможет не только расслабить ваше тело, но и поможет расслабить ваш разум.
Россия
Всё Здорово
127
72
127
72
Юлия Овчаренко
Новости
ru-RU
Всё Здорово
127
72
1200
600
true

Этот легкий прием позволит забыть о бессоннице навсегда

Все еще страдаете от проблем со сном? Тренер по силовым упражнениям Джефф Кавальер делится двумя приемами, которые помогают ему быстро заснуть

Любой, кто изо всех сил пытается заснуть или спать всю ночь, вероятно, перепробовал всевозможные методы решения проблемы. Если это вы, то у тренера по силовым упражнениям и физиотерапевта Джеффа Кавальера есть еще пара советов, которые вы можете добавить в свой арсенал. В своем последнем видео на YouTube бывший бессонник рассказал о своих самых эффективных методах засыпания за 60 секунд или меньше. Вот что он должен был сказать.

По словам основателя YouTube-канала Cavaliere, если вы не спите, вы не восстанавливаетесь. Решение проблемы сводится к расслаблению тела, говорит Кавальер. И, первый совет, чтобы заставить себя заснуть, нужно постепенно расслаблять мышцы своего тела, которые были более напряжены, чем вы это можете осознать.

Когда вы ложитесь в постель, поднимите брови как можно выше и удерживайте их в течение 5 секунд, затем выдохните и дайте им расслабиться. Это упражнение позволит каждому понять, на что на самом деле похоже расслабление. По словам Кавальера, повторение этого упражнения глазами, ртом и так далее, пока вы не дойдете до пальцев ног, поможет не только расслабить ваше тело, но и поможет расслабить ваш разум.

Для вас пишет: Юлия Овчаренко