Всё Здорово
https://vsezdorovo.com/news/237/237164/
Давай попробуем сначала: как сохранить отношения в кризис и вывести их на новый этап
Давай попробуем сначала: как сохранить отношения в кризис и вывести их на новый этап | 09.02.2023 | Всё Здорово
Давай попробуем сначала: как сохранить отношения в кризис и вывести их на новый этап
С чего начинается кризис отношений и всегда ли в этом следует винить любимые бытовые хлопоты? Психологи рассказали о том, как пережить тяжёлый период
20230209T1503
20230209T1503
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://vsezdorovo.com/news/237/237164/img/0-1200.webp
С чего начинается кризис отношений и всегда ли в этом следует винить любимые бытовые хлопоты? Психологи рассказали о том, как пережить тяжёлый период Согласитесь, большинство людей, находясь в отношениях, все проблемы со второй половиной чаще всего списывают именно на бытовуху. Ежедневные хлопоты винят в том, что проблемы в постели появились, не хватает времени на романтику и на заботу о супруге. Однако в реальности это не совсем так. На самом деле к кризису в отношениях приводит множество факторов, о которых многие даже не догадываются. Чтобы отношения при этом вышли на новый этап своего развития, а не были разрушены, важно помнить о следующем.В первую очередь, научитесь принимать точку зрения своего партнера, слышать ее. Но это не значит, что нужно со всем соглашаться. Понятно, что мнения могут не совпадать, а потому важно научиться беседовать с партнером и вместе приходить к какому-то общему решению.Не менее важно распределить ответственность между членами семьи, тогда вы избежите той самой бытовухи во всех своих красках. Конечно, когда один человек тянет на себе абсолютно все домашние хлопоты, рано или поздно у него произойдет выгорание. И в заключение, не пренебрегайте положительными эмоциями и новыми впечатлениями. Чаще приглашайте свою вторую половину на свидание, даже если вместе вы уже не один год. Это освежит отношения и вернет в них ту романтику, которая была в самом начале.
Россия
Всё Здорово
127
72
127
72
Юлия Овчаренко
Новости
ru-RU
Всё Здорово
127
72
1200
600
true

Давай попробуем сначала: как сохранить отношения в кризис и вывести их на новый этап

С чего начинается кризис отношений и всегда ли в этом следует винить любимые бытовые хлопоты? Психологи рассказали о том, как пережить тяжёлый период

Согласитесь, большинство людей, находясь в отношениях, все проблемы со второй половиной чаще всего списывают именно на бытовуху. Ежедневные хлопоты винят в том, что проблемы в постели появились, не хватает времени на романтику и на заботу о супруге. Однако в реальности это не совсем так. На самом деле к кризису в отношениях приводит множество факторов, о которых многие даже не догадываются. Чтобы отношения при этом вышли на новый этап своего развития, а не были разрушены, важно помнить о следующем.

В первую очередь, научитесь принимать точку зрения своего партнера, слышать ее. Но это не значит, что нужно со всем соглашаться. Понятно, что мнения могут не совпадать, а потому важно научиться беседовать с партнером и вместе приходить к какому-то общему решению.

Не менее важно распределить ответственность между членами семьи, тогда вы избежите той самой бытовухи во всех своих красках. Конечно, когда один человек тянет на себе абсолютно все домашние хлопоты, рано или поздно у него произойдет выгорание.

И в заключение, не пренебрегайте положительными эмоциями и новыми впечатлениями. Чаще приглашайте свою вторую половину на свидание, даже если вместе вы уже не один год. Это освежит отношения и вернет в них ту романтику, которая была в самом начале.

Для вас пишет: Юлия Овчаренко