Всё Здорово
https://vsezdorovo.com/news/235/235795/
Ответьте на эти вопросы, прежде чем вступать в отношения
Ответьте на эти вопросы, прежде чем вступать в отношения | 08.02.2023 | Всё Здорово
Ответьте на эти вопросы, прежде чем вступать в отношения
Психологи советуют протестировать себя и ответить на ряд вопросов перед началом новых отношений, чтобы позже не было мучительно больно
20230208T1536
20230208T1536
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://vsezdorovo.com/news/235/235795/img/0-1200.webp
Психологи советуют протестировать себя и ответить на ряд вопросов перед началом новых отношений, чтобы позже не было мучительно больно Подходящее ли сейчас время?Подумайте, достаточно ли у вас энергии и ресурсов, чтобы делиться с кем-то еще. Возможно появление еще одного человека в вашей жизни только усложнить ее.Действительно ли вы забыли бывшего партнера?Подумайте, если бы бывший/ая прямо сейчас объявился на пороге, вы бы согласились убежать с ним/ней на край света. Если да – вы еще не готовы к отношениям.Каковы были мои успехи в предыдущих отношениях?Порефлексируйте и подумайте, что и почему пошло не так в прошлый раз, чтобы не столкнуться с этими же проблемами еще раз.Совпадают ли ваши интересы?Если вы думаете о карьере и в ближайшие пять лет не планируете семью, а другой человек уже готов к семье и хотел бы иметь детей через пару лет, нет смысла начинать эти отношения, ведь у вас в коре разные цели.Люблю ли я себя?Да, важно ответить на этот вопрос, чтобы понимать, действительно ли вы входите в отношения из любви к партнеру, или вы стараетесь найти «вторую половинку». Для начала отношения важно стать цельной личностью и полюбить себя полностью.
Россия
Всё Здорово
127
72
127
72
Марина Чудинова
Новости
ru-RU
Всё Здорово
127
72
1200
600
true

Ответьте на эти вопросы, прежде чем вступать в отношения

Психологи советуют протестировать себя и ответить на ряд вопросов перед началом новых отношений, чтобы позже не было мучительно больно

Подходящее ли сейчас время?

Подумайте, достаточно ли у вас энергии и ресурсов, чтобы делиться с кем-то еще. Возможно появление еще одного человека в вашей жизни только усложнить ее.

Действительно ли вы забыли бывшего партнера?

Подумайте, если бы бывший/ая прямо сейчас объявился на пороге, вы бы согласились убежать с ним/ней на край света. Если да – вы еще не готовы к отношениям.

Каковы были мои успехи в предыдущих отношениях?

Порефлексируйте и подумайте, что и почему пошло не так в прошлый раз, чтобы не столкнуться с этими же проблемами еще раз.

Совпадают ли ваши интересы?

Если вы думаете о карьере и в ближайшие пять лет не планируете семью, а другой человек уже готов к семье и хотел бы иметь детей через пару лет, нет смысла начинать эти отношения, ведь у вас в коре разные цели.

Люблю ли я себя?

Да, важно ответить на этот вопрос, чтобы понимать, действительно ли вы входите в отношения из любви к партнеру, или вы стараетесь найти «вторую половинку». Для начала отношения важно стать цельной личностью и полюбить себя полностью.

Для вас пишет: Марина Чудинова