Всё Здорово
https://vsezdorovo.com/news/234/234373/
5 секретов идеального макияжа Гоар Аветисян
5 секретов идеального макияжа Гоар Аветисян | 07.02.2023 | Всё Здорово
5 секретов идеального макияжа Гоар Аветисян
Бьюти-блогер профессионально преображает клиенток, а заодно делится со своими подписчиками некоторыми лайфхаками, благодаря которым макияж выглядит действительно качественно и дорого
20230207T1613
20230207T1613
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://vsezdorovo.com/news/234/234373/img/0-1200.webp
Бьюти-блогер профессионально преображает клиенток, а заодно делится со своими подписчиками некоторыми лайфхаками, благодаря которым макияж выглядит действительно качественно и дорого 1. Начинать нужно с проработки глаз. Гоар всегда подготавливает кожу век к нанесению теней и карандаша. Для этого она берёт базу, а тени подкрепляет карандашом в том же оттенке. Так она добивается стойкости макияжа. Главное хорошо растушевать всё по веку.2. Необходимость начинать с глаз блогер объясняет тем, что тени могут сыпаться, а частички часто прилипают к тону. Гораздо проще сначала завершить глаза, смахнуть частички, а затем нанести тон и пудру. 3. Далее нужно приступить к тону на предварительно увлажнённой коже. Тёмные круги Гаор рекомендует маскировать консилером персикового цвета. Только после этого можно приступать к бровям.4. Брови Аветисян прорисовывает с середины бровей и растушёвывает тон к кончику. Переход нужно делать плавный, начало брови должно быть светлее, чем кончик.5. Всегда прокрашивайте ресницы. Нужно добиться идеального контура, пройтись по краю века черным или коричневым карандашом. Последний более предпочтителен, так как его легче поправить в случае ошибки. Если есть желание сделать широкую стрелку, то начинать нужно с тонкой линии, и лишь затем её прорисовывать.
Россия
Всё Здорово
127
72
127
72
Анастасия Сокова
Новости
ru-RU
Всё Здорово
127
72
1200
600
true

5 секретов идеального макияжа Гоар Аветисян

Бьюти-блогер профессионально преображает клиенток, а заодно делится со своими подписчиками некоторыми лайфхаками, благодаря которым макияж выглядит действительно качественно и дорого

Youtube.com: @krasova_beauty

1. Начинать нужно с проработки глаз. Гоар всегда подготавливает кожу век к нанесению теней и карандаша. Для этого она берёт базу, а тени подкрепляет карандашом в том же оттенке. Так она добивается стойкости макияжа. Главное хорошо растушевать всё по веку.

2. Необходимость начинать с глаз блогер объясняет тем, что тени могут сыпаться, а частички часто прилипают к тону. Гораздо проще сначала завершить глаза, смахнуть частички, а затем нанести тон и пудру.

3. Далее нужно приступить к тону на предварительно увлажнённой коже. Тёмные круги Гаор рекомендует маскировать консилером персикового цвета. Только после этого можно приступать к бровям.

Youtube.com: @AnnaPolyanskaya

4. Брови Аветисян прорисовывает с середины бровей и растушёвывает тон к кончику. Переход нужно делать плавный, начало брови должно быть светлее, чем кончик.

5. Всегда прокрашивайте ресницы. Нужно добиться идеального контура, пройтись по краю века черным или коричневым карандашом. Последний более предпочтителен, так как его легче поправить в случае ошибки. Если есть желание сделать широкую стрелку, то начинать нужно с тонкой линии, и лишь затем её прорисовывать.

Для вас пишет: Анастасия Сокова