Всё Здорово
https://vsezdorovo.com/news/234/234314/
Состояние здоровья Романа Костомарова остается загадкой
Состояние здоровья Романа Костомарова остается загадкой | 07.02.2023 | Всё Здорово
Состояние здоровья Романа Костомарова остается загадкой
Олимпийский чемпион по фигурному катанию Роман Костомаров с 10 января находится в больнице с тяжелой формой пневмонии, и подробности состояния его здоровья остаются неясными.
20230207T1524
20230207T1524
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://vsezdorovo.com/news/234/234314/img/0-1200.webp
Олимпийский чемпион по фигурному катанию Роман Костомаров с 10 января находится в больнице с тяжелой формой пневмонии, и подробности состояния его здоровья остаются неясными. Несмотря на сообщения РЕН ТВ и других СМИ, официальная информация от семьи спортсмена была скудной.По неподтвержденным данным, Костомаров перенес операцию на обеих ногах из-за некроза тканей, а на одной ноге ему пришлось ампутировать лодыжку. Сообщается, что 45-летний спортсмен находится в сознании и под капельницей, но ситуация остается серьезной. Точная причина пневмонии и ее обострения пока неизвестна.Мать Костомарова, Валентина Николаевна, не подтвердила новость об ампутации и заявила, что ей не разрешили навестить сына в больнице. Между тем, жена Костомарова, Оксана Домнина, в настоящее время находится рядом с ним. Некоторые проблески надежды на выздоровление Костомарова появились 28 января, когда стало известно, что его состояние немного улучшилось и он вышел из комы. Однако слухи о возможной ампутации продолжали циркулировать. По словам источника, близкого к ситуации, Костомарову действительно предстояла ампутация обеих ног. Несмотря на сложную ситуацию, спортсмен находится в сознании и идет на поправку, а врачи внимательно следят за его состоянием.Костомаров и его жена должны были выступить в спектакле "Щелкунчик и мышиный король" в Доброграде 3-4 февраля, но представление было отменено из-за состояния его здоровья. Поклонники олимпийского чемпиона надеются, что он скоро вернется на лед, и верят, что своей стойкостью он будет вдохновлять других.
Россия
Всё Здорово
127
72
127
72
Владислав Комаров
Новости
ru-RU
Всё Здорово
127
72
1200
600
true

Состояние здоровья Романа Костомарова остается загадкой

Олимпийский чемпион по фигурному катанию Роман Костомаров с 10 января находится в больнице с тяжелой формой пневмонии, и подробности состояния его здоровья остаются неясными.

Несмотря на сообщения РЕН ТВ и других СМИ, официальная информация от семьи спортсмена была скудной.

По неподтвержденным данным, Костомаров перенес операцию на обеих ногах из-за некроза тканей, а на одной ноге ему пришлось ампутировать лодыжку. Сообщается, что 45-летний спортсмен находится в сознании и под капельницей, но ситуация остается серьезной. Точная причина пневмонии и ее обострения пока неизвестна.

Мать Костомарова, Валентина Николаевна, не подтвердила новость об ампутации и заявила, что ей не разрешили навестить сына в больнице. Между тем, жена Костомарова, Оксана Домнина, в настоящее время находится рядом с ним.

Некоторые проблески надежды на выздоровление Костомарова появились 28 января, когда стало известно, что его состояние немного улучшилось и он вышел из комы. Однако слухи о возможной ампутации продолжали циркулировать. По словам источника, близкого к ситуации, Костомарову действительно предстояла ампутация обеих ног. Несмотря на сложную ситуацию, спортсмен находится в сознании и идет на поправку, а врачи внимательно следят за его состоянием.

Костомаров и его жена должны были выступить в спектакле "Щелкунчик и мышиный король" в Доброграде 3-4 февраля, но представление было отменено из-за состояния его здоровья. Поклонники олимпийского чемпиона надеются, что он скоро вернется на лед, и верят, что своей стойкостью он будет вдохновлять других.

Для вас пишет: Владислав Комаров