Всё Здорово
https://vsezdorovo.com/news/234/234232/
Разговоры во время секса: любопытная информация и полезные советы
Разговоры во время секса: любопытная информация и полезные советы | 07.02.2023 | Всё Здорово
Разговоры во время секса: любопытная информация и полезные советы
Интимная жизнь у каждой пары индивидуальная и ни следует партнера сравнивать с бывшими отношениями или навязывать их предпочтения
20230207T1413
20230207T1413
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://vsezdorovo.com/news/234/234232/img/0-1200.webp
Интимная жизнь у каждой пары индивидуальная и ни следует партнера сравнивать с бывшими отношениями или навязывать их предпочтения В сексе непременно присутствует словесная составляющая. И в этой области партнеры частенько попадают в незавидные ситуации, вентилируя легкие не теми выражениями.Говорить во время полового акта можно всякое. Женщине во время секса в голову часто приходят мысли совершенно не о нем. И она вполне может их озвучить. И если такое происходит, то мужское желание продолжать процесс мгновенно испаряется.Подобные вещи нужно обязательно оставлять за пределами спальни, а не раздражать и не бесить ими своего мужчину. Причем подобное свойственно не только слабому полу, но и сильному.Разговор по делу: иногда во время секса можно поговорить и о допустимых вещах. К примеру, рассказать партнеру о своих ощущениях, восхититься его действиями, обсудить особенности происходящего. Но всегда ли подобное уместно?Некоторые мужчины возмущаются по поводу женщин, слишком активно обсуждающих свои ощущения во время секса. Многих это отвлекает. А все потому, что организм сильной половины человечества устроен так, что им сложно одновременно делать и говорить. Разговор неуместный: нетактичные замечания и неуместные для постели воспоминания. Никаких рассказов о бывших сексуальных партнерах.
Россия
Всё Здорово
127
72
127
72
Марина Бабкина
Новости
ru-RU
Всё Здорово
127
72
1200
600
true

Разговоры во время секса: любопытная информация и полезные советы

Интимная жизнь у каждой пары индивидуальная и ни следует партнера сравнивать с бывшими отношениями или навязывать их предпочтения

Фото редакции

В сексе непременно присутствует словесная составляющая. И в этой области партнеры частенько попадают в незавидные ситуации, вентилируя легкие не теми выражениями.

youtube.com

Говорить во время полового акта можно всякое. Женщине во время секса в голову часто приходят мысли совершенно не о нем. И она вполне может их озвучить. И если такое происходит, то мужское желание продолжать процесс мгновенно испаряется.

Подобные вещи нужно обязательно оставлять за пределами спальни, а не раздражать и не бесить ими своего мужчину. Причем подобное свойственно не только слабому полу, но и сильному.

Разговор по делу: иногда во время секса можно поговорить и о допустимых вещах. К примеру, рассказать партнеру о своих ощущениях, восхититься его действиями, обсудить особенности происходящего. Но всегда ли подобное уместно?

Некоторые мужчины возмущаются по поводу женщин, слишком активно обсуждающих свои ощущения во время секса. Многих это отвлекает. А все потому, что организм сильной половины человечества устроен так, что им сложно одновременно делать и говорить.

Разговор неуместный: нетактичные замечания и неуместные для постели воспоминания. Никаких рассказов о бывших сексуальных партнерах.

Для вас пишет: Марина Бабкина