Всё Здорово
https://vsezdorovo.com/news/233/233995/
Эти знаки зодиака абсолютно не умеют экономить! Деньги утекают сквозь пальцы
Эти знаки зодиака абсолютно не умеют экономить! Деньги утекают сквозь пальцы | 07.02.2023 | Всё Здорово
Эти знаки зодиака абсолютно не умеют экономить! Деньги утекают сквозь пальцы
Этим трем знакам зодиака необходимо выучить на зубок поговорку «Копейка рубль бережет». Они совершенно не умеют экономить деньги
20230207T1136
20230207T1136
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://vsezdorovo.com/news/233/233995/img/0-1200.webp
Этим трем знакам зодиака необходимо выучить на зубок поговорку «Копейка рубль бережет». Они совершенно не умеют экономить деньги Пока Овны, Львы, Козероги и Девы покорно ограничивают свои расходы в пользу накоплений на желаемую цель, Весы, Рыбы и Водолеи беззаботно покупают обновку за обновкой, спуская всю зарплату на ветер. Вот кому на самом деле стоило бы поучиться экономить!Весы очень склонны к импульсивным покупкам, особенно, когда дело касается интерьера. Прогуливаясь по городу и наткнувшись на маленькую ярмарку, они рискуют оставить весь свой кошелек на симпатичные, но бесполезные безделицы для дома. Весам стоит изучить философию разумного потребления, а свою эстетическую потребность удовлетворять следующим образом: шоппиться онлайн, но прерываться и выходить и приложения в момент оплаты. Отличная терапия, ведь порой покупки нужны нам только для поднятия настроения.У Рыб просто целый ящик отличных идей, и они так хотят их реализовать, что не успевают грамотно продумать все детали, а просто спускают свое состояние на вложения в эту задумку, а теперь в эту. Обидно, что порой инвестиция не оправдывается, и Рыбы остаются без денег. Необходимо правильно продумывать свои растраты, планировать бюджет и консультироваться с финансистами.У Водолеев все проще. У этих знаков ветер в голове. Их мечты и дела намного важнее заработка и пропитания. Поэтому люди, родившееся под этим знаком, никогда не заморачиваются о такой ерунде, как покупка продуктов домой или оплата коммуналки. Поддавшись эмоциональному порыву, они забывают о своих базовых нуждах и могут очень легко оставить всю зарплату в музее, баре, кафе, или просто отправиться в спонтанное путешествие, а вернувшись, «сосать лапу». Водолеям нужно ставить себе напоминания, какие важные траты ждут их ежемесячно – от коммунальных платежей, до возвращения долгов и покупки продуктов питания.
Россия
Всё Здорово
127
72
127
72
Анастасия Жерлицына
Новости
ru-RU
Всё Здорово
127
72
1200
600
true

Эти знаки зодиака абсолютно не умеют экономить! Деньги утекают сквозь пальцы

Этим трем знакам зодиака необходимо выучить на зубок поговорку «Копейка рубль бережет». Они совершенно не умеют экономить деньги

healthbreakingnews.net

Пока Овны, Львы, Козероги и Девы покорно ограничивают свои расходы в пользу накоплений на желаемую цель, Весы, Рыбы и Водолеи беззаботно покупают обновку за обновкой, спуская всю зарплату на ветер. Вот кому на самом деле стоило бы поучиться экономить!

Весы очень склонны к импульсивным покупкам, особенно, когда дело касается интерьера. Прогуливаясь по городу и наткнувшись на маленькую ярмарку, они рискуют оставить весь свой кошелек на симпатичные, но бесполезные безделицы для дома. Весам стоит изучить философию разумного потребления, а свою эстетическую потребность удовлетворять следующим образом: шоппиться онлайн, но прерываться и выходить и приложения в момент оплаты. Отличная терапия, ведь порой покупки нужны нам только для поднятия настроения.

pinterest.com

У Рыб просто целый ящик отличных идей, и они так хотят их реализовать, что не успевают грамотно продумать все детали, а просто спускают свое состояние на вложения в эту задумку, а теперь в эту. Обидно, что порой инвестиция не оправдывается, и Рыбы остаются без денег. Необходимо правильно продумывать свои растраты, планировать бюджет и консультироваться с финансистами.

arnfoto.ru

У Водолеев все проще. У этих знаков ветер в голове. Их мечты и дела намного важнее заработка и пропитания. Поэтому люди, родившееся под этим знаком, никогда не заморачиваются о такой ерунде, как покупка продуктов домой или оплата коммуналки. Поддавшись эмоциональному порыву, они забывают о своих базовых нуждах и могут очень легко оставить всю зарплату в музее, баре, кафе, или просто отправиться в спонтанное путешествие, а вернувшись, «сосать лапу». Водолеям нужно ставить себе напоминания, какие важные траты ждут их ежемесячно – от коммунальных платежей, до возвращения долгов и покупки продуктов питания.

Для вас пишет: Анастасия Жерлицына