Всё Здорово
https://vsezdorovo.com/news/233/233899/
Ольга Орлова наконец родила: что известно о поле и имени ребенка
Ольга Орлова наконец родила: что известно о поле и имени ребенка | 07.02.2023 | Всё Здорово
Ольга Орлова наконец родила: что известно о поле и имени ребенка
Ольга Орлова наконец родила. У 45-летней певицы и телеведущей появилась дочка. Волшебное событие произошло 6 февраля
20230207T1036
20230207T1036
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://vsezdorovo.com/news/233/233899/img/0-1200.webp
Ольга Орлова наконец родила. У 45-летней певицы и телеведущей появилась дочка. Волшебное событие произошло 6 февраля Вчера, 6 февраля, певица и телеведущая Ольга Орлова стала мамой во второй раз. На свет появилась ее дочка. Ольга, не стесняясь, сразу озвучила имя крошки. Ее зовут Аня.Об этом Орлова рассказала своим фолловерам в Сети, прикрепив фото с дочкой. Лицо новорожденной Ольга скрыла стикером в виде цветка, но ее подписчикам все же удалось разглядеть темные волосики и пухлые губки. Аню Ольга родила от бизнесмена Валерия (фамилия неизвестна).Звездные друзья поспешили поздравить Орлову с прекрасным событием.Наконец-то, - пишет Ксения Бородина.Будьте счастливы, - вторит ей Наталья Рудова.Желаю Аннушке ангела-хранителя, - восторгается Марина Газманова.Напомним, недоброжелатели долгое время подозревали Ольгу в фейковой беременности. В Сети ходили злые слухи о том, что ребенка для певицы вынашивает суррогатная мать, а сама Орлова просто носит накладной живот. Однако Ольга раз и навсегда развеяла все эти домыслы, выложив фото прямо с кушетки родильной палаты.
Россия
Всё Здорово
127
72
127
72
Анастасия Жерлицына
Новости
ru-RU
Всё Здорово
127
72
1200
600
true

Ольга Орлова наконец родила: что известно о поле и имени ребенка

Ольга Орлова наконец родила. У 45-летней певицы и телеведущей появилась дочка. Волшебное событие произошло 6 февраля

YouTube-канал FAMETIME TV

Вчера, 6 февраля, певица и телеведущая Ольга Орлова стала мамой во второй раз. На свет появилась ее дочка. Ольга, не стесняясь, сразу озвучила имя крошки. Ее зовут Аня.

Об этом Орлова рассказала своим фолловерам в Сети, прикрепив фото с дочкой. Лицо новорожденной Ольга скрыла стикером в виде цветка, но ее подписчикам все же удалось разглядеть темные волосики и пухлые губки. Аню Ольга родила от бизнесмена Валерия (фамилия неизвестна).

Звездные друзья поспешили поздравить Орлову с прекрасным событием.

соцсети Орловой

Наконец-то, - пишет Ксения Бородина.

Будьте счастливы, - вторит ей Наталья Рудова.

Желаю Аннушке ангела-хранителя, - восторгается Марина Газманова.

Напомним, недоброжелатели долгое время подозревали Ольгу в фейковой беременности. В Сети ходили злые слухи о том, что ребенка для певицы вынашивает суррогатная мать, а сама Орлова просто носит накладной живот. Однако Ольга раз и навсегда развеяла все эти домыслы, выложив фото прямо с кушетки родильной палаты.

Для вас пишет: Анастасия Жерлицына