Всё Здорово
https://vsezdorovo.com/news/233/233821/
Ни одно животное не пострадало: простейший рецепт вкусной веганской пасты
Ни одно животное не пострадало: простейший рецепт вкусной веганской пасты | 07.02.2023 | Всё Здорово
Ни одно животное не пострадало: простейший рецепт вкусной веганской пасты
Чтобы приготовить веганскую пасту, вам потребуется лук, чеснок, томаты, цукини, баклажаны, морковь, болгарский перец, спагетти, блендер и хорошее настроение!
20230207T0940
20230207T0940
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://vsezdorovo.com/news/233/233821/img/0-1200.webp
Чтобы приготовить веганскую пасту, вам потребуется лук, чеснок, томаты, цукини, баклажаны, морковь, болгарский перец, спагетти, блендер и хорошее настроение! Для начала помойте все овощи. Почистите лук и пару зубчиков чеснока. Затем порежьте это, а также томаты, морковь, баклажаны, цукини и перец. Можете не стараться резать аккуратные и ровные кусочки, в этом рецепте их визуальная составляющая не имеет значения. Уточняется, что томаты лучше брать обычные, на ветке или сливовидные, но не розовые. А лук – белый, а не красный. Розовые помидоры и красный лук при запекании делают блюдо сладким. Смажьте форму для запекания оливковым маслом, выложите туда все овощи. Пусть они лежат у вас не соприкасаясь друг с другом, то есть – томаты в одном углу, цукини в другом, морковь и лук по серединке и т.д. Посыпьте по вкусу солью и любыми другими специями. Советуем добавить сушенный красный перец и немного базилика.Овощи запекайте 20-30 минут при температуре 200 градусов. Точное время зависит от духовки. Пока они готовятся, вскипятите воду и отварите спагетти.Когда овощи приготовились, перенесите их в глубокую миску или кастрюлю и взбейте их в блендере до однородной массы. Затем просто возьмите приготовленные спагетти и смешайте с получившимся натуральным соусом. Вуа-ля! Веганская сытная паста готова, и ни одно животное не пострадало. Готовится очень легко, без лишних усилий.Кроме того, за счет отсутствия здесь сливок, мяса и сыра, паста перестает быть такой калорийной и превращается в довольно полезное блюдо.
Россия
Всё Здорово
127
72
127
72
Анастасия Жерлицына
Новости
ru-RU
Всё Здорово
127
72
1200
600
true

Ни одно животное не пострадало: простейший рецепт вкусной веганской пасты

Чтобы приготовить веганскую пасту, вам потребуется лук, чеснок, томаты, цукини, баклажаны, морковь, болгарский перец, спагетти, блендер и хорошее настроение!

pinterest.com

Для начала помойте все овощи. Почистите лук и пару зубчиков чеснока. Затем порежьте это, а также томаты, морковь, баклажаны, цукини и перец. Можете не стараться резать аккуратные и ровные кусочки, в этом рецепте их визуальная составляющая не имеет значения.

Уточняется, что томаты лучше брать обычные, на ветке или сливовидные, но не розовые. А лук – белый, а не красный. Розовые помидоры и красный лук при запекании делают блюдо сладким.

pinterest.com

Смажьте форму для запекания оливковым маслом, выложите туда все овощи. Пусть они лежат у вас не соприкасаясь друг с другом, то есть – томаты в одном углу, цукини в другом, морковь и лук по серединке и т.д. Посыпьте по вкусу солью и любыми другими специями. Советуем добавить сушенный красный перец и немного базилика.

Овощи запекайте 20-30 минут при температуре 200 градусов. Точное время зависит от духовки. Пока они готовятся, вскипятите воду и отварите спагетти.

pinterest.com

Когда овощи приготовились, перенесите их в глубокую миску или кастрюлю и взбейте их в блендере до однородной массы. Затем просто возьмите приготовленные спагетти и смешайте с получившимся натуральным соусом. Вуа-ля! Веганская сытная паста готова, и ни одно животное не пострадало. Готовится очень легко, без лишних усилий.

Кроме того, за счет отсутствия здесь сливок, мяса и сыра, паста перестает быть такой калорийной и превращается в довольно полезное блюдо.

Для вас пишет: Анастасия Жерлицына