Всё Здорово
https://vsezdorovo.com/news/233/233229/
5 привычек, которые помогут похудеть без диет
5 привычек, которые помогут похудеть без диет | 06.02.2023 | Всё Здорово
5 привычек, которые помогут похудеть без диет
Многие начинают худеть с понедельника или мучают себя специальными диетами, хотя достаточно внедрить эти привычки в свою жизнь
20230206T2012
20230206T2012
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://vsezdorovo.com/news/233/233229/img/0-1200.webp
Многие начинают худеть с понедельника или мучают себя специальными диетами, хотя достаточно внедрить эти привычки в свою жизнь Больше белка на завтракВ утреннем приеме пищи должно быть больше белковых продуктов. Это улучшает метаболизм и ускоряет сжигание калорий в течение дня. Вы дольше останетесь сытым и не будете срываться на перекусы.Уменьшить количество алкоголяВо-первых, алкоголь сам по себе калорийный, во-вторых, в состоянии алкогольного опьянения вы склонны переедать и срываться на вредную пищу.Ограничить употребление сахараПолностью отказаться от сахара очень тяжело, он содержится в соках, макаронных изделиях, соусах и во всей выпечке. Но дома вы можете начать использовать сахарозаменитель или стевию.Пейте больше водыЧасто мы просто путаем жажду и голод. Соблюдайте свой водный водный баланс: 30 мл воды на 1 кг массы тела.Больше физической активностиТак или иначе придется заниматься спортом. Но для этого необязательно идти в зал. Вы можете начать с получасовой прогулки перед сном.
Россия
Всё Здорово
127
72
127
72
Марина Чудинова
Новости
ru-RU
Всё Здорово
127
72
1200
600
true

5 привычек, которые помогут похудеть без диет

Многие начинают худеть с понедельника или мучают себя специальными диетами, хотя достаточно внедрить эти привычки в свою жизнь

Больше белка на завтрак

В утреннем приеме пищи должно быть больше белковых продуктов. Это улучшает метаболизм и ускоряет сжигание калорий в течение дня. Вы дольше останетесь сытым и не будете срываться на перекусы.

Уменьшить количество алкоголя

Во-первых, алкоголь сам по себе калорийный, во-вторых, в состоянии алкогольного опьянения вы склонны переедать и срываться на вредную пищу.

Ограничить употребление сахара

Полностью отказаться от сахара очень тяжело, он содержится в соках, макаронных изделиях, соусах и во всей выпечке. Но дома вы можете начать использовать сахарозаменитель или стевию.

Пейте больше воды

Часто мы просто путаем жажду и голод. Соблюдайте свой водный водный баланс: 30 мл воды на 1 кг массы тела.

Больше физической активности

Так или иначе придется заниматься спортом. Но для этого необязательно идти в зал. Вы можете начать с получасовой прогулки перед сном.

Для вас пишет: Марина Чудинова