Всё Здорово
https://vsezdorovo.com/news/231/231843/
Диетолог раскрыла секрет, почему вы не худеете
Диетолог раскрыла секрет, почему вы не худеете | 05.02.2023 | Всё Здорово
Диетолог раскрыла секрет, почему вы не худеете
Фитнес-тренер назвала пять главных ошибок, из-за которых похудеть просто невозможно. О многих из них вы даже не задумывались
20230205T2244
20230205T2244
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://vsezdorovo.com/news/231/231843/img/0-1200.webp
Фитнес-тренер назвала пять главных ошибок, из-за которых похудеть просто невозможно. О многих из них вы даже не задумывались Процесс похудения всегда был сложным и многогранным. Чтобы избавиться от лишнего веса быстро и без вреда для здоровья нужно многое знать, разбираться в особенностях своего организма. Фитнес-тренер и эксперт портала Eat This, Not that! Виктория Бреди перечислила основные ошибки, мешающие похудеть. И их допускают многие.Неконтролируемые приемы пищи и перекусы на ходу являются чуть ли не основной причиной, из-за которой худеющие часто не могут сдвинуться с мертвой точки. Ведь для того, чтобы худеть, нам нужен дефицит калорий, а еда в кафе или незапланированные перекусы часто не вписываются в этот дефицит.Не менее вредным для похудения является пропуск приемов пищи. Ведь если наш организм перестает получать еду в определенное время, он начинает готовиться к голодовке или попросту запасает жир на "черный день". И третья ошибка заключается в том, что некоторые свои калории мы получаем из напитков, но не учитываем их. К примеру, сладкие соки вполне могут стать причиной застоя веса и отсутствия прогресса. А алкоголь и вовсе замедляет метаболизм.
Россия
Всё Здорово
127
72
127
72
Юлия Овчаренко
Новости
ru-RU
Всё Здорово
127
72
1200
600
true

Диетолог раскрыла секрет, почему вы не худеете

Фитнес-тренер назвала пять главных ошибок, из-за которых похудеть просто невозможно. О многих из них вы даже не задумывались

Процесс похудения всегда был сложным и многогранным. Чтобы избавиться от лишнего веса быстро и без вреда для здоровья нужно многое знать, разбираться в особенностях своего организма. Фитнес-тренер и эксперт портала Eat This, Not that! Виктория Бреди перечислила основные ошибки, мешающие похудеть. И их допускают многие.

Неконтролируемые приемы пищи и перекусы на ходу являются чуть ли не основной причиной, из-за которой худеющие часто не могут сдвинуться с мертвой точки. Ведь для того, чтобы худеть, нам нужен дефицит калорий, а еда в кафе или незапланированные перекусы часто не вписываются в этот дефицит.

Не менее вредным для похудения является пропуск приемов пищи. Ведь если наш организм перестает получать еду в определенное время, он начинает готовиться к голодовке или попросту запасает жир на "черный день".

И третья ошибка заключается в том, что некоторые свои калории мы получаем из напитков, но не учитываем их. К примеру, сладкие соки вполне могут стать причиной застоя веса и отсутствия прогресса. А алкоголь и вовсе замедляет метаболизм.

Для вас пишет: Юлия Овчаренко