Всё Здорово
https://vsezdorovo.com/news/231/231820/
Лайфхаки, которые помогут вам быстрее похудеть
Лайфхаки, которые помогут вам быстрее похудеть | 05.02.2023 | Всё Здорово
Лайфхаки, которые помогут вам быстрее похудеть
Есть несколько действенных приемов, которые помогут ускорить процесс похудения. Для этого необходимо соблюдать пять правил
20230205T2215
20230205T2215
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://vsezdorovo.com/news/231/231820/img/0-1200.webp
Есть несколько действенных приемов, которые помогут ускорить процесс похудения. Для этого необходимо соблюдать пять правил Своими любимыми и эффективными секретами снижения веса поделилась диетолог Мелисса Митри. Всего лишь несколько привычек, которые необходимо ввести в свою жизнь, помогут в борьбе с лишним весом и поддержанием идеальной фигуры. И, первое правило, хоть до банальности простое, но многие про него забывают или же не придают значение. И это питьевой режим. Употребление достаточного количества воды позволяет ускорить обмен веществ.Чтобы не отступать от своих истинных целей диетолог рекомендовала практиковать ежедневные медитации, занятия йогой или просто выделять время для того, чтобы побыть наедине с собой.Не отпускайте процесс на самотёк, а регулярно проверяйте свои результаты. Цифра на весах будет для вас дополнительной мотивацией не сдаваться и довести дело до конца.Помните о необходимости поддерживать двигательную активность. Это могут быть лёгкие тренировки или пешие прогулки.
Россия
Всё Здорово
127
72
127
72
Юлия Овчаренко
Новости
ru-RU
Всё Здорово
127
72
1200
600
true

Лайфхаки, которые помогут вам быстрее похудеть

Есть несколько действенных приемов, которые помогут ускорить процесс похудения. Для этого необходимо соблюдать пять правил

Своими любимыми и эффективными секретами снижения веса поделилась диетолог Мелисса Митри. Всего лишь несколько привычек, которые необходимо ввести в свою жизнь, помогут в борьбе с лишним весом и поддержанием идеальной фигуры.

И, первое правило, хоть до банальности простое, но многие про него забывают или же не придают значение. И это питьевой режим. Употребление достаточного количества воды позволяет ускорить обмен веществ.

Чтобы не отступать от своих истинных целей диетолог рекомендовала практиковать ежедневные медитации, занятия йогой или просто выделять время для того, чтобы побыть наедине с собой.

Не отпускайте процесс на самотёк, а регулярно проверяйте свои результаты. Цифра на весах будет для вас дополнительной мотивацией не сдаваться и довести дело до конца.

Помните о необходимости поддерживать двигательную активность. Это могут быть лёгкие тренировки или пешие прогулки.

Для вас пишет: Юлия Овчаренко