Всё Здорово
https://vsezdorovo.com/news/231/231502/
Что посмотреть в воскресенье: лучшие фильмы для вечернего отдыха
Что посмотреть в воскресенье: лучшие фильмы для вечернего отдыха | 05.02.2023 | Всё Здорово
Что посмотреть в воскресенье: лучшие фильмы для вечернего отдыха
Кинематограф сейчас щедр на интересные новинки, так что вам не придется долго думать, чем занять себя в воскресенье вечером, чтобы отдохнуть перед новой неделей
20230205T1605
20230205T1605
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://vsezdorovo.com/news/231/231502/img/0-1200.webp
Кинематограф сейчас щедр на интересные новинки, так что вам не придется долго думать, чем занять себя в воскресенье вечером, чтобы отдохнуть перед новой неделей В Сети уже появился новый фильм от создателя «Ла-Ла-Лэнда» Дэмьена Шазелла с Марго Робби и Брэдом Питтом. Фильм на любителя, зато картинка красивая, а состав – звездный. Еще один новый фильм с Марго – «Амстердам». Повествование «скачет» от мрачного к веселому. Компанию Робби здесь составили культовые актеры – Кристиан Бейл, Роберт Де Ниро, Рами Малек и Аня Тейлор-Джой.Для тех, кто любит детективы, напоминаем – вышел сиквел «Достать ножи» под названием «Стеклянная луковица» с Дэниелом Крейгом. Непредсказуемый сюжет точно не заставит вас скучать. Ну а если вы еще не посмотрели первую часть, самое время устроить киномарафон. Напомним и о выходе нового «Аватара». Домашний просмотр не подарит вам таких эффектов, как кинотеатр, зато погрузит в мир Пандоры и ее обитателей.Любителям комедий рекомендуем французский фильм «Вечеринка на вылет», а любителям романтики – «Три тысячи лет желаний» с Тильдой Суинтон. Ну а если вы не прочь посмотреть хоррор, то для вас как раз вышло «Меню» с Аней Тейлор-Джой, Николасом Холтом и Ральфом Файенсом.А если новинки вам не по душе, то и для вас у нас есть рекомендации. Вспомните такую бессмертную классику, как «Завтрак у Тиффани» и «Шарада» с Одри Хепберн, «Джентльмены предпочитают блондинок» с Мэрилин Монро и лучшие фильмы Хичкока – «Окно во двор», «Психо», «Поймать вора», «В случае убийства звоните М».
Россия
Всё Здорово
127
72
127
72
Анастасия Жерлицына
Новости
ru-RU
Всё Здорово
127
72
1200
600
true

Что посмотреть в воскресенье: лучшие фильмы для вечернего отдыха

Кинематограф сейчас щедр на интересные новинки, так что вам не придется долго думать, чем занять себя в воскресенье вечером, чтобы отдохнуть перед новой неделей

pixabay / film.ru

В Сети уже появился новый фильм от создателя «Ла-Ла-Лэнда» Дэмьена Шазелла с Марго Робби и Брэдом Питтом. Фильм на любителя, зато картинка красивая, а состав – звездный.

Еще один новый фильм с Марго – «Амстердам». Повествование «скачет» от мрачного к веселому. Компанию Робби здесь составили культовые актеры – Кристиан Бейл, Роберт Де Ниро, Рами Малек и Аня Тейлор-Джой.

Для тех, кто любит детективы, напоминаем – вышел сиквел «Достать ножи» под названием «Стеклянная луковица» с Дэниелом Крейгом. Непредсказуемый сюжет точно не заставит вас скучать. Ну а если вы еще не посмотрели первую часть, самое время устроить киномарафон.

YouTube

Напомним и о выходе нового «Аватара». Домашний просмотр не подарит вам таких эффектов, как кинотеатр, зато погрузит в мир Пандоры и ее обитателей.

Любителям комедий рекомендуем французский фильм «Вечеринка на вылет», а любителям романтики – «Три тысячи лет желаний» с Тильдой Суинтон. Ну а если вы не прочь посмотреть хоррор, то для вас как раз вышло «Меню» с Аней Тейлор-Джой, Николасом Холтом и Ральфом Файенсом.

YouTube

А если новинки вам не по душе, то и для вас у нас есть рекомендации. Вспомните такую бессмертную классику, как «Завтрак у Тиффани» и «Шарада» с Одри Хепберн, «Джентльмены предпочитают блондинок» с Мэрилин Монро и лучшие фильмы Хичкока – «Окно во двор», «Психо», «Поймать вора», «В случае убийства звоните М».

Для вас пишет: Анастасия Жерлицына