Всё Здорово
https://vsezdorovo.com/news/230/230595/
Секрет богатых и успешных людей
Секрет богатых и успешных людей | 04.02.2023 | Всё Здорово
Секрет богатых и успешных людей
Если вы хотите стать успешным, богатым или знаменитым человеком, то время пришло! Придумывайте план и скорее действуйте
20230204T1910
20230204T1910
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://vsezdorovo.com/news/230/230595/img/0-1200.webp
Если вы хотите стать успешным, богатым или знаменитым человеком, то время пришло! Придумывайте план и скорее действуйте Все хотят быть богатыми и успешными, но для кого-то это сокровенная мечта, а кто-то превращает желания в цели и идет к ним. Вам нужно понять, что не нужно двигаться от общественного мнения. Если кто-то критикует ваше дело, то можете слушать, обдумать это, но поступайте так, как хотите, а не так, как вам велит общество. Не бойтесь действовать! Вы можете вечно откладывать движение к цели на понедельник, но он может так и не наступить. Бездействие порождает бедность. Если вы спросите у миллиардера, что вам сделать, чтобы добиться такого же успеха, он точно ответить - действовать. Сидеть дома перед телевизором - это очень удобно и расслабляет. Но чтобы добиться успехов, нужно выходить из зоны комфорта. Сначала будет сложно, но ведь дорога к успеху не всегда бывает простой. Сделайте себе вызов. И пожалуй самое главное - у вас должна быть цель. Должен быть план, по которому вы будете двигаться к своим мечтам. Так, шаг за шагом, вы достигните успеха.
Россия
Всё Здорово
127
72
127
72
Гоар Ктунян
Новости
ru-RU
Всё Здорово
127
72
1200
600
true

Секрет богатых и успешных людей

Если вы хотите стать успешным, богатым или знаменитым человеком, то время пришло! Придумывайте план и скорее действуйте

Все хотят быть богатыми и успешными, но для кого-то это сокровенная мечта, а кто-то превращает желания в цели и идет к ним.

Вам нужно понять, что не нужно двигаться от общественного мнения. Если кто-то критикует ваше дело, то можете слушать, обдумать это, но поступайте так, как хотите, а не так, как вам велит общество.

Не бойтесь действовать! Вы можете вечно откладывать движение к цели на понедельник, но он может так и не наступить. Бездействие порождает бедность. Если вы спросите у миллиардера, что вам сделать, чтобы добиться такого же успеха, он точно ответить - действовать.

Сидеть дома перед телевизором - это очень удобно и расслабляет. Но чтобы добиться успехов, нужно выходить из зоны комфорта. Сначала будет сложно, но ведь дорога к успеху не всегда бывает простой. Сделайте себе вызов.

И пожалуй самое главное - у вас должна быть цель. Должен быть план, по которому вы будете двигаться к своим мечтам. Так, шаг за шагом, вы достигните успеха.

Для вас пишет: Гоар Ктунян