Всё Здорово
https://vsezdorovo.com/news/230/230544/
5 правил, чтобы всегда быть ухоженной и красивой
5 правил, чтобы всегда быть ухоженной и красивой | 04.02.2023 | Всё Здорово
5 правил, чтобы всегда быть ухоженной и красивой
Все девушки хотят быть в центре внимания и получать комплименты. Есть несколько хитростей и правил, с помощью которых можно этого добиться
20230204T1818
20230204T1818
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://vsezdorovo.com/news/230/230544/img/0-1200.webp
Все девушки хотят быть в центре внимания и получать комплименты. Есть несколько хитростей и правил, с помощью которых можно этого добиться Девушки, которые выглядят ухоженно и красиво, всегда в центре внимания и у мужчин и у женщин. Кто-то восторгается их красотой, а кто-то завидует и пытается соответствовать. Некоторые из таких «секретов» покажутся вам очевидными, но все равно остаются важными. 1. Нужно быть внимательным к своей коже - это, наверное, основоположник ухоженной девушки. Прыщи, черные точки, высыпания есть у всех. Но не все знают, что их не нужно трогать и выдавливать. Подберите правильный уход за кожей лица. 2. В первую очередь в глаза бросаются брови и ногти. Старайтесь следить за ростом кутикулы и лишними волосками, которые нужно вовремя выщипывать. 3. Стоит следить за чистотой и качеством вашей одежды и аксессуаров. Лучше погладить и почистить одежду и обувь с вечера. Так, вы точно будете выглядеть на все 100! 4. Не забывайте про макияж! Неправильно подобранный тональный крем или консилер может усугубить «проблему», а не скрыть. Главное не переборщить. 5. Следить за волосами тоже очень важно. Лучше приобрести уходовые средства, чтобы предотвратить проблемы, которые могут возникнуть после утюжков и плоек. А еще лучше носить в сумочке маленькую расческу, чтобы в любой момент поправить прическу.
Россия
Всё Здорово
127
72
127
72
Гоар Ктунян
Новости
ru-RU
Всё Здорово
127
72
1200
600
true

5 правил, чтобы всегда быть ухоженной и красивой

Все девушки хотят быть в центре внимания и получать комплименты. Есть несколько хитростей и правил, с помощью которых можно этого добиться

Девушки, которые выглядят ухоженно и красиво, всегда в центре внимания и у мужчин и у женщин. Кто-то восторгается их красотой, а кто-то завидует и пытается соответствовать. Некоторые из таких «секретов» покажутся вам очевидными, но все равно остаются важными.

1. Нужно быть внимательным к своей коже - это, наверное, основоположник ухоженной девушки. Прыщи, черные точки, высыпания есть у всех. Но не все знают, что их не нужно трогать и выдавливать. Подберите правильный уход за кожей лица.

2. В первую очередь в глаза бросаются брови и ногти. Старайтесь следить за ростом кутикулы и лишними волосками, которые нужно вовремя выщипывать.

3. Стоит следить за чистотой и качеством вашей одежды и аксессуаров. Лучше погладить и почистить одежду и обувь с вечера. Так, вы точно будете выглядеть на все 100!

4. Не забывайте про макияж! Неправильно подобранный тональный крем или консилер может усугубить «проблему», а не скрыть. Главное не переборщить.

5. Следить за волосами тоже очень важно. Лучше приобрести уходовые средства, чтобы предотвратить проблемы, которые могут возникнуть после утюжков и плоек. А еще лучше носить в сумочке маленькую расческу, чтобы в любой момент поправить прическу.

Для вас пишет: Гоар Ктунян