Всё Здорово
https://vsezdorovo.com/news/230/230438/
Ева Лонгория ни когда не гордилась своей скромностью
Ева Лонгория ни когда не гордилась своей скромностью | 04.02.2023 | Всё Здорово
Ева Лонгория ни когда не гордилась своей скромностью
Знаменитые персоны довольно часто появляются в откровенных фотосессиях, которые в основном производятся не для личного архива
20230204T1648
20230204T1648
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://vsezdorovo.com/news/230/230438/img/0-1200.webp
Знаменитые персоны довольно часто появляются в откровенных фотосессиях, которые в основном производятся не для личного архива В недавнем времени в Майами Ева Лонгория (Eva Longoria) снималась для журнала Haute Living Magazine. Гениальная задумка фотографа пока не совсем ясна. Предположения можно сделать из некоторых подробностей фотосессии: полуобнаженная Ева Лонгория возлежала на спине прекрасного белого коня, одной рукой целомудренно прикрывая грудь, так же известно, что в съемках приняло участие несколько игроков в поло. На некоторых фото красоту Евы решили немного прикрыть и надели на нее кофточку, полностью открывающую спину.Пока Ева Лонгория принимала сексуальные позы и показывала прелести, за всем происходящим со стороны наблюдал ее жених Эдуардо Крус (Eduardo Cruz), с которым она встречается не так давно, а совсем недавно отдохнула в Мексике. Девушке Джорджа Клуни (George Clooney) тоже стесняться нечего.На днях Элизабетта Каналис (Elisabetta Canalis) нашла благовидный предлог продемонстрировать свое сексуальное тело и разделась для PETA благотворительной организации, известной как самый яростный защитник животных.
Россия
Всё Здорово
127
72
127
72
Марина Бабкина
Новости
ru-RU
Всё Здорово
127
72
1200
600
true

Ева Лонгория ни когда не гордилась своей скромностью

Знаменитые персоны довольно часто появляются в откровенных фотосессиях, которые в основном производятся не для личного архива

youtube.com

В недавнем времени в Майами Ева Лонгория (Eva Longoria) снималась для журнала Haute Living Magazine. Гениальная задумка фотографа пока не совсем ясна.

youtube.com

Предположения можно сделать из некоторых подробностей фотосессии: полуобнаженная Ева Лонгория возлежала на спине прекрасного белого коня, одной рукой целомудренно прикрывая грудь, так же известно, что в съемках приняло участие несколько игроков в поло. На некоторых фото красоту Евы решили немного прикрыть и надели на нее кофточку, полностью открывающую спину.

Пока Ева Лонгория принимала сексуальные позы и показывала прелести, за всем происходящим со стороны наблюдал ее жених Эдуардо Крус (Eduardo Cruz), с которым она встречается не так давно, а совсем недавно отдохнула в Мексике. Девушке Джорджа Клуни (George Clooney) тоже стесняться нечего.

На днях Элизабетта Каналис (Elisabetta Canalis) нашла благовидный предлог продемонстрировать свое сексуальное тело и разделась для PETA благотворительной организации, известной как самый яростный защитник животных.

Для вас пишет: Марина Бабкина