Всё Здорово
https://vsezdorovo.com/news/230/230368/
Какие трудности в отношениях ожидают после 40
Какие трудности в отношениях ожидают после 40 | 04.02.2023 | Всё Здорово
Какие трудности в отношениях ожидают после 40
Любви все возрасты покорны. Однако отношения в 16 и отношения в 45 – совсем не одно и то же. Узнайте, что необходимо знать о романах после 40
20230204T1532
20230204T1532
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://vsezdorovo.com/news/230/230368/img/0-1200.webp
Любви все возрасты покорны. Однако отношения в 16 и отношения в 45 – совсем не одно и то же. Узнайте, что необходимо знать о романах после 40 Кризис среднего возрастаЭтот момент наступает в период с 35 до 45, когда груз жизни и ответственности давит, человек не может выдержать этого, поэтому начинает дурачиться, как ребенок. Это не значит, что нужно совсем отказаться от отношений, просто вы должны быть к этому готовы.Нежелание подстраиваться под партнераКогда мы молоды, мы мечтаем быть с одним партнером на всю жизнь, поэтому делаем все, чтобы сохранить отношения. После 40 все уже понимают, что смысла в этом никакого нет, и проще найти другого человека, который будет лучше тебя понимать.Больше нет подростковой наивностиКонечно, у вас будут розовые очки первые несколько месяцев, однако потом отношения станут достаточно пресными, ведь вы оба умудренные опытом люди. Женщины уже не впадают в восторг от цветов, а мужчины не волнуются перед первым поцелуем.Проблемы с самооценкойЕсли человек к 40 годам не добился того, о чем мечтал всю жизнь, у него могут начаться проблемы с самооценкой, что неизбежно повлияет на ваши отношения.
Россия
Всё Здорово
127
72
127
72
Марина Чудинова
Новости
ru-RU
Всё Здорово
127
72
1200
600
true

Какие трудности в отношениях ожидают после 40

Любви все возрасты покорны. Однако отношения в 16 и отношения в 45 – совсем не одно и то же. Узнайте, что необходимо знать о романах после 40

Кризис среднего возраста

Этот момент наступает в период с 35 до 45, когда груз жизни и ответственности давит, человек не может выдержать этого, поэтому начинает дурачиться, как ребенок. Это не значит, что нужно совсем отказаться от отношений, просто вы должны быть к этому готовы.

Нежелание подстраиваться под партнера

Когда мы молоды, мы мечтаем быть с одним партнером на всю жизнь, поэтому делаем все, чтобы сохранить отношения. После 40 все уже понимают, что смысла в этом никакого нет, и проще найти другого человека, который будет лучше тебя понимать.

Больше нет подростковой наивности

Конечно, у вас будут розовые очки первые несколько месяцев, однако потом отношения станут достаточно пресными, ведь вы оба умудренные опытом люди. Женщины уже не впадают в восторг от цветов, а мужчины не волнуются перед первым поцелуем.

Проблемы с самооценкой

Если человек к 40 годам не добился того, о чем мечтал всю жизнь, у него могут начаться проблемы с самооценкой, что неизбежно повлияет на ваши отношения.

Для вас пишет: Марина Чудинова